Героям Великой Отечественной Войны посвящается!

9 мая вся наша страна праздновала 67 лет со дня победы в Великой Отечественной войне. Эту победу признал весь мир! Благодаря этой победе, несмотря на дождливую погоду, жители городского поселения Апрелевка собрались на Торжественный Митинг у Памятника павшим солдатам. Это стало доброй традицией, которая бережно передает из года в год, из поколения в поколение память о героизме советского народа.
Открыл митинг Глава городского поселения Апрелевка Владимир Григорьевич Кутуков. С поздравлениями выступили: заместитель главы администрации Наро-Фоминского Муниципального района Казачков Михаил Евгеньевич, депутат Московской областной думы Захарова Марина Борисовна, настоятель Храма Божия Илии Отец Александр, ветеран ВОВ Канов Василий Васильевич и другие официальные лица. По традиции все присутствующие почтили память погибших героев минутой молчания и возложили к памятнику цветы. Участники художественной самодеятельности Дворца культуры и спорта подготовили достойную литературно-музыкальную композицию, которая никого не оставила равнодушными.
Вечером на стадионе состоялся праздничный салют в честь Великой Победы!