Кокетки стали победителями!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 10 по 14 февраля2012 г. в городе Санкт-Петербург проходил V11 международный конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу». В конкурсе участвовали вокальные, инструментальные, хореографические коллективы, собранные со всей России и стран СНГ.

Международный фестиваль-конкурс «Окно в Европу» это всегда высокий уровень, это всегда объективное жюри, состав которого отличается профессионализмом и компетентностью в своем деле, это, несомненно, яркое событие в жизни каждого участника и коллектива!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках фестиваля проходил 4-й всероссийский конкурс театров мод «Золотой Наперсток». Конкурсантов было 10 коллективов с разных городов России, среди которых принимали участие дети МБУ ДКиС г. Апрелевка, театр моды «Кокетка», руководитель Литовченко Г.М. Конкурс проходил в двух номинациях: 1. Молодые дизайнеры и модельеры. Эту номинацию в 3-х коллекциях 1) И в пир, и в мир. 2) Усатый-полосатый. 3) Джинсы в гламуре, представляла участница театра моды «Кокетка», Екатерина Рязанцева (10 лет). Режиссер-постановщик коллекций Хайруллина К.А.(руководитель театральной студии «Лики» и театра моды «Кокетка». Все костюмы участники коллектива шили и демонстрировали сами. 2. Театры мод.  В этой категории «Кокетка» также представляла 3 коллекции: 1) «Времена года», 2) «Пока мамы нет дома» — режиссер-постановщик коллекций Рамазанова А.Р. (главный режиссер ДКиС г. Апрелевка). А также третья финальная композиция «Зажги Звезду» — режиссер-постановщик Маслова О.Н. (руководитель школы-танца «Дансити»).

По итогам 4-го всероссийского конкурса театров мод «Золотой наперсток», «Кокетка» получили кубок и диплом третьей степени. И они остались довольны, ведь это их первое участие и первая большая победа за 1 год существования их театра моды.