Новогоднее поздравление от директора МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка»


    Дорогие друзья! Мы с вами стоим на пороге нового, 2015 года. Всего через несколько дней мы шагнём из настоящего в будущее.


    Год уходящий был объявлен в России годом культуры. И мы закрываем его с достоинством. За это время наш Дворец провёл множество замечательных концертов, выставок, спектаклей и фестивалей, которые посетили тысячи жителей Апрелевки. Вырос профессиональный уровень коллективов и сотрудников. Всё больше детей и взрослых стали посещать наши клубные формирования. Всё больше наших воспитанников стало возвращаться победителями со всероссийских и международных конкурсов, прославляя городское поселение Апрелевка.
Новый год для нас — не просто праздник. Это время, когда мы можем подарить жителям Апрелевки ещё больше радости и счастья, чем обычно. Поэтому, в эти дни мы проводим концерты и представления, в том числе и выездные, буквально, одно за другим.


    Обращаясь к жителям и гостям Апрелевки, хочу пожелать, чтобы радостное новогоднее настроение и прекрасная творческая энергия не покидала вас весь наступающий год. Желаю вам в Новом году крепкого здоровья, любви, понимания и как можно больше незабываемых культурных впечатлений!


    Директор «ДКиС г.п. Апрелевка» Кузнецова О.Р.