Спектакль «Любовь Людей»


Мы рады представить вам спектакль «Театра на Таганке» — «Любовь Людей». Тема этой нашумевшей пьесы — любовь и ненависть в глухой провинции.


Любовь людей


Произведение, как это и следует из названия — о любви людей. Но это люди, у которых ничего в жизни нет. Они живут в современной деревне, которая, откровенно говоря, гибнет. Здесь есть прошлое, и нет будущего, а настоящее уже не спасти. Здесь нет ничего. Есть только яростный, рвущий нервы и жилы, обжигающий и неугасимый факел Любви. Есть только правда, что Любовь дается человеку один раз, а другой не дано.


Пьеса, автором которой является Дмитрий Богославский, вошла в шорт-листы драматургического конкурса «Евразия-2011» и Независимой литературной премии в номинации «драматургия», а так же является победителем известного драматургического фестиваля «Любимовка-2011».


Пьеса была поставлена на многих современных площадках нашей страны, в том числе — в «Театре на Таганке», где ей занялся режиссер театра Юрий Ардашев — ученик основателя «Театра на Таганке» Ю.П.Любимова. Роли исполняют актеры театра: А.Фурсенко, А.Кузнецова, Е.Посоюзных, М.Акименкова, М.Антонова, М.Блиндарь, Д.Бутеев, И.Зосин.


13 декабря в 18:00 данный спектакль будет показан на сцене Дворца культуры и спорта г.п. Апрелевка. Приобретайте билеты в кассе ДКиС и по телефону 345-32-92 доб.105.