12 месяцев в Апрелевке

Среди всех культурных мероприятий Апрелевки, «День города» — один из самых масштабных и ярких праздников. Чуть меньше месяца осталось до этого долгожданного события. Ежегодно, по уже хорошей традиции, творческий коллектив «ДКиС г.п. Апрелевка», кроме основного празднования, предложит зрителю новую театрализованную постановку. В этом году под руководством главного режиссера Дворца Культуры, дипломанта всероссийской премии «Грани театра Масс», Уманцева К.Л., создается музыкальный спектакль, посвященный Апрелевке. По замыслу режиссера, в постановке показан характер, жизнь нашего города и его жителей в шуточной непринужденной форме. Репетиции идут полным ходом и у нас с вами есть уникальная возможность увидеть рабочий процесс… Ждем вас на премьере «12 месяцев в Апрелевке» 25 августа, «ДКиС г.п. Апрелевка».