17 февраля Московский Театр Комедии с феерическим спектаклем №13 Билеты уже в продаже!

17 февраля в 19.00
Артисты Московского Театра Комедии в феерической комедии Р.Куни №13
Перевод — Михаил Мишин.
Режиссер-постановщик — Сергей Ефремов.
Заказ билетов по телефону (84963453292 добавочный 103 или 3453292 добавочный103) или в кассе ДКиС.
Торопитесь! Количество билетов ограничено!
Феерическая комедия №13 по одноимённой пьесе Р.Куни с большим успехом продолжает идти на театральных площадках Москвы! Отличительная черта спектакля, невероятная атмосфера юмора, энергетики молодых, талантливых исполнителей, и конечно же аншлаги, которыми продолжают баловать московского зрителя, исполнители и создатели спектакля! Спектакль с успехом играется в театральном центре на Дубровке, на сцене театра Ромэн, на сцене театра Эрмитаж и на многих других театральных подмостках. Приходите и Вы получите невероятный заряд оптимизма, радости и отличного настроения!
Официальный сайт Театра Комедии — www.comedytheatre.ru