18 марта в г. Наро-Фоминске состоялся фестиваль «Когда открывается занавес».

В 13 раз в г. Наро-Фоминск во дворце культуры «Звезда» проходил ежегодный фестиваль любительских театров «Когда открывается занавес».

В нем принимали участие 11 театральных коллективов из разных уголков Наро-Фоминского района. Возрастная категория участников была от 4-18 лет.

От нашего Апрелевского дворца мы представляли 2 композиции:

— Отрывок из спектакля «Ты Особенный» в исполнении младшей театральной студии «Лики», режиссер постановщик Анжелика Рамазанова.

— Отрывок из новогодней сказки «Пельмени с Федором» в исполнении старшей группы театральной студии «Лики», режиссер постановщик Ксения Хайруллина.

Это мероприятие стало волнующим и запоминающимся событием в жизни ребят. И младшие и старшие артисты показали себя очень достойно и стали дипломантами этого конкурса!