21 ФЕВРАЛЯ состялся конкурс – концерт «РАВНЯЙСЬ – СМИРНО»!

21 февраля 2012 г. в зрительном зале ДК и С г.п. Апрелевка прошел конкурс-концерт посвященный Дню Защитника Отечества.

Будущее нашей страны – это наши сыновья и внуки, это сегодняшние мальчишки. Они – наша надежда, они наша радость и гордость. И поэтому участники конкурса – воспитанники клубных формирований ДКиС подготовили конкурс-концерт, на котором они и порадовали нас своими талантами и способностями.

Открывала концерт школа  танца «Дансити» с премьерой «Яблочко».

В конкурсе «Равняйсь, смирно» принимали участие 8 команд. В каждой команде было по 2 участника, один старший, другой младший.

Оценивали конкурсантов почетные гости судейской коллегии:

— заместитель главы городского поселения Апрелевка Орлов Виталий Николаевич

—  председатель Совета ветеранов г.п. Апрелевка, участник боевых действий в Афганистане Емельянов Игорь Викторович

— член Союза писателей России, полковник в запасе Козлов Геннадий Михайлович

— заместитель директора по безопасности нашего дворца культуры, майор воздушно-воздушных сил Ревякина Татьяна Анатольевна

— кандидат педагогических наук, руководитель поэтической гостиной ДКиС Уварова Т.Б.

Судейская коллегия оценивала конкурсантов по 4 категориям – скорость, качество, командность, сообразительность. Конкурс проходил на выбывание команд, у которых были по завершению испытания худшие результаты.

В перерывах между конкурсами проходили праздничные концертные номера, в которых принимали участие народный хор русской песни «Мелодия», музыкальная студия, студия брейк-данса, театральная студия «Лики», вокальная студия, школа танца «Дансити».

Победителями конкурса «Равняйсь, смирно» стала команда «2 кадра» (воспитанники театральной студии «Лики») – Олег Мифодьев и Андрей Семенов. Их наградили дипломами победителей и памятными подарками.

Вот так и завершился наш конкурс-концерт, и мы еще раз поздравляем представителей сильного пола с Днем Защитника Отечества!!!