22 мая состоялся отчётный концерт музыкальной студии

Открыл праздничное мероприятие, ставший в этом году лауреатом 7-ого конкурса «Апрелевская звезда», оркестр гитаристов.
Вслед за ним на сцену по очереди выходили другие ученики музыкальной студии, показывая приобретённые ими навыки игры на инструментах. А в конце состоялось торжественная церемония вручения памятных подарков и Свидетельств об окончании музыкальной студии. Их получили:
– Никифоров Никита Сергеевич (класс преподавателя гитары Сверщек Владимира Николаевича). На концерте исполнил Ф-Де Милано «Канцона».
– Буцыгина Наталья Владимировна (класс преподавателя фортепиано Русановой Натальи Михайловны). Исполнила «Вариации на тему Паганини» Выгодского.
– Алексеев Дмитрий Александрович (класс преподавателя гитары Сверщек Владимира Николаевича). Вместе с Игорем Катковым исполнили композицию Сергея Орехова «Танцуй Девушка».