8 июля в ДКиС отпраздновали День семьи

Мы вместе
8 июля в ДКиС отпраздновали День семьи, любви и верности
Литературно-музыкальный вечер, посвящённый этому замечательному празднику, состоялся в поэтической гостиной Дворца культуры. Открылось мероприятие небольшой постановкой признания в любви и обета верности Святого Петра и Февронии, чей супружеский союз считается образцом христианского брака.
Затем слово предоставили заместителю главы г.п.Апрелевка Орлову Виталию Николаевичу, который обратился к присутствующим: «Поздравляю вас всех с праздником семьи, любви и верности. Я думаю, это хорошая альтернатива католическому празднику Дню Святого Валентина. Всё-таки мы должны отмечать в первую очередь наши, православные, праздники. Мы с депутатом Тамаркиным Виталием Алексеевичем посетили сегодня две семьи, которым исполняется 50 и 55 лет совместной жизни, подарили им подарки. Было очень приятно наблюдать, как они до сих пор живут вместе в согласии. Хочу пожелать всем в первую очередь любви, здоровья и счастья». Присоединился к словам заместителя главы и сам депутат Совета депутатов Апрелевки Тамаркин Виталий Алексеевич, который также поздравил всех с праздником.
Радовали зрителей в этот день своими выступлениями Камерный ансамбль , Ольга Ювкина, Светлана Фёдорова, Александр Шурупов и юные солистки тетра песни «Лилиум». Не давали скучать зрителям и ведущие Александр Шурупов и Анжелика Рамазанова – они проводили конкурсы, победителям которых дарили ценные призы. Также были вручены подарки всем супружеским парам, находящимся в зале. А в финале все участники вечера исполнили песню «Мы вместе».
Максим Дубровин