День защитника Отечества в Клубе выходного дня

Дню защитника Отечества была посвящена очередная встреча в Клубе выходного дня. В воскресенье, 25 февраля, в гости к членам клуба пришли юные артисты и коллективы Дворца культуры и показали праздничную концертную программу.

Зрители с удовольствием посмотрели концертные номера в исполнении ансамбля гитаристов, детского вокального ансамбля «Жемчужинки», хора мальчиков, И. Новгородцевой, Л. Алёхиной, детского музыкального театра «Юные таланты», И. Фёдорова, О. Кузнецовой, детского ансамбля народной песни «Птички-невелички», Н. Ведерниковой.

На праздничной встрече клуба в этот раз собралось более пятидесяти жителей города, среди которых самые активные участники Клуба – члены организации «Дети войны».