Фотоконкурс «Я люблю Апрелевку!»

Приглашаем поучаствовать в конкурсе фоторабот «Я люблю Апрелевку»!!!

Для участия в фотоконкурсе необходимо:
— сделать фото себя или всей семьи на фоне любимого места в нашем городе Апрелевка или самого популярного места в нашем городе, которое имеет свою историю и является достопримечательностью (быть готовым рассказать об этом месте)
— распечатать фотографию в формате А4, подписать каждую работу (фамилия, имя, контактный номер телефона)
— принести свои работы 31 июля на «Выставку-сушку», которая будет проходить в сквере перед ДК в строго назначенное время: с 12:00 до 14:00.

Участвовать в конкурсе могут абсолютно все, но количество участников ограничено, т.к. ограничено количество мест для размещения работ.
Успей поучаствовать и получить приз!!!