Игровая программа «Лето, книга, дружба – вот, что детям нужно»

Сегодня в библиотеке МБУ «ДК Апрелевка» прошла игровая программа «Лето, книга, дружба – вот, что детям нужно».
Участниками мероприятия стали воспитанники детского оздоровительного лагеря «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» МАОУ Апрелевской СОШ №1.
Основная цель этого мероприятия состояла в том, чтобы углубить представления детей о том, что такое дружба, каким должен быть настоящий друг, познакомить с правилами дружбы, научить доброжелательности, стремлению понимать и принимать друг друга.
Ребята отвечали на вопросы викторины и принимали активное участие в увлекательных и забавных играх.
В конце встречи ребята обменялись сердечками с пожеланиями своим друзьям!