Искусство быть яркой и смелой

В мастерстве повседневного мейкапа большинство представительниц прекрасного пола преуспевают едва ли не с детсадовского возраста. Совсем другое дело – овладеть искусством театрального макияжа, уместного лишь в особых случаях: участие в танцевальном конкурсе, поход на вечеринку и т. д. Мастер-класс для подростков по макияжу в театральном стиле пройдёт в ДК Апрелевка 16 февраля.

Приходи в 17 часов в Поэтическую гостиную Дворца – и тебе приоткроются тайны создания восхитительно ярких образов, при этом, лишённых вульгарности. Ты научишься правильно работать с более яркой и смелой палитрой красок, применять специальную косметику, познакомишься с особыми методиками её нанесения и др. Мастер-класс проведёт профессиональный сертифицированный стилист. Вход бесплатный.