К Дню Единства объединились две выставки

30 октября в Розовом фойе Дворца культуры Апрелевка откроется сразу две выставки, посвящённые Дню народного единства. Первая экспозиция – «В Единстве наша сила» – будет представлена книгами и иллюстрациями, а вторая – «Единство страны в единстве семьи» – работами участников ИЗО студии Дворца культуры. Мероприятия пройдут в 12 и 15 часов соответственно.

Выставки объединены общей идеей – с помощью художественно-выразительных средств рассказать о народном подвиге в те далёкие времена, которым мы обязаны возникновением праздника народного Единства, а также о развитии российской государственности, и, конечно же, о стремлении к единению и чувстве патриотизма, которые, как известно, берут начало в единстве семьи.