Книжно-иллюстрированная выставка «Непокорённый Ленинград»

8 сентября исполняется 80 лет с начала блокады Ленинграда.
К этой дате в фойе МБУ «ДК Апрелевка» открылась книжно-иллюстрированная выставка «Непокорённый Ленинград».
На выставке представлена историческая и художественная литература, фотодокументы, в которых рассказывается о беспримерном подвиге осажденного фашистами Ленинграда, о мужестве и героизме его жителей, сумевших выстоять в нечеловеческих условиях блокады, переживших страшный голод, страдания, смерть близких, и, несмотря ни на что, сохранивших человеческое достоинство и отстоявших родной город.