Книжно-иллюстрированная выставка «Согласие, единство, вера»

Книжно-иллюстрированная выставка «Согласие, единство, вера», посвященная Дню народного единства, открылась 12 ноября в библиотеке МБУ «ДК Апрелевка».
Вниманию посетителей представлены книги, посвященные истории нашей страны, событиям 1612 года, когда воины народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского освободили Москву от польских интервентов, проявив героизм, беззаветную преданность Родине и сплоченность. Также, на выставке представлена художественная литература отдельных народов России.