Коллектив ДК Апрелевка получил диплом премии «Театр масс» в Санкт-Петербурге!

Творческий коллектив Дворца культуры Апрелевка получил звание дипломанта Национальной премии «Театр масс-2018» в номинации «Лучшее представление для детей и юношества» (малая форма). Торжественная церемония награждения состоялась 15 ноября в Санкт-Петербурге. Диплом был вручён за театрализованное представление «Тайна новогоднего волшебства» (автор сценария, режиссёр, сценограф – Константин Уманцев).

Национальная премия «Театр масс» является логическим продолжением Всероссийской премии «Грани Театра масс», учреждённой в 2005 году Союзом театральных деятелей Российской Федерации (СТД РФ) и Комитетом общественных связей города Москвы и является высшей оценкой массовых театрализованных представлений

Вдохновлённый победой, коллектив Дворца начал подготовку к следующей Премии, на которую уже есть, что выдвинуть!