Коллективы ДК «Апрелевка» выступят на Областном конкурсе «Радуга талантов»

Ежегодно с 2011 года в Районном дворце культуры «Звезда» г. Наро-Фоминска проводится Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов», приуроченный к празднованию Дня народного единства. 1 ноября в 12 часов состоится торжественное открытие очередного, восьмого по счёту конкурса, в котором примут участие творческие коллективы ДК Апрелевка. Первый из них – школа танца «Дансити». В прошлом году этот коллектив завоевал на «Радуге талантов» гран-при, поэтому неудивительно, что оргкомитет конкурса вновь отдал ему свои голоса на отборочном туре, а руководитель Школы Николай Маслов был приглашён в состав жюри в номинации «Хореография и оригинальный жанр».

Второй коллектив, который в скором времени представит Дворец культуры Апрелевка в Наро-Фоминске – это театр песни «Лилиум». В позапрошлом году он также стал обладателем гран-при «Радуги талантов» в номинации «Вокал».

Коллектив Дворца культуры Апрелевка убеждён, что у обоих конкурсантов есть все шансы на очередную победу в своих номинациях. Но, как известно, поддержки не бывает слишком много, поэтому давайте все вместе будем «держать кулачки» за наших талантливых танцоров и вокалистов с 1 по 4 ноября, в дни проведения конкурса!