Концерт коллектива «Театр песни «Лилиум» на подтверждение звания Образцовый коллектив прошёл в ДК Апрелевка

Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум», работающий на базе ДК Апрелевка, давно перестал быть достоянием одного лишь ДК, ведь его воспитанники не только радуют яркими шоу местную публику, но и регулярно становятся победителями многочисленных вокальных конкурсов, в том числе, международного значения. 7 декабря ансамбли и солисты «Лилиума» представили в ДК Апрелевка грандиозную концертную программу, созданную специально для подтверждения звания «Образцовый коллектив». На суд апрелевских зрителей и экспертной комиссии были представлены лучшие вокальные номера, сопровождаемые зрелищной хореографией. Коллектив был единогласно рекомендован членами комиссии на звание Образцового.