Концерт «Театра песни «Лилиум»

15 декабря на сцене МБУ «ДКиС г.п Апрелевка» состоялся отчетный концерт образцового коллектива «Театр песни «Лилиум». Яркая динамичная программа стала настоящий новогодним представлением , как всегда, собрав полный зал друзей и поклонников творчества коллектива.

Каждый номер «Лилиума» -это целое шоу, яркое и запоминающееся. Детские песни, всем известные мировые и российские хиты вместе с артистами пел весь зал. Как всегда «Лилиум» удивлял экспериментами: новые номера, стильные костюмы, сложные хореографические постановки…С каждым выступлением даже самые маленькие артисты театра песни выглядят более профессиональными и видно с каким удовольствием они выходят на сцену. В этом огромная заслуга педагогов: Ягодиной В.С.,Ягодина Д.В. и Рогинской Н.Н. И какой же новогодний концерт без главного волшебника? Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех зрителей и юных артистов с наступающим праздником, пожелав им дальнейших успехов в творчестве и во всех начинаниях и стремлениях!