Перечень клубных формирований

С  П  И  С  О  К
клубных формирований МБУ «ДК Апрелевка» на 01.04.19г.

№№
п.п.

Наименование клубного объединения или спортивной секции

Возраст участников

Ф.И.О. руководителя
Телефон


Хоровые


 

1

Народный коллектив – Хор русской песни «Мелодия»   бесплатный

От 18 лет и
старше

Александров Денис Михайлович
8-977-618-35-92


2

Хор мальчиков
бесплатный

6-7 лет

Максимич Сергей Вячеславович
8-916-452-12-25


Хореографические коллективы


 

3

Образцовый коллектив
Школа танца «Dancity» платный

От 3 -16 лет

Маслов Николай Сергеевич
8-910-401-54-90


4

Спортивно-танцевальный клуб  «Динамо» платный

 

От 4-16 лет

Иванова Наталья Борисовна
8-903-668-20-55


 

5

Ансамбль народного танца «Околица»
 бесплатный

6-8 лет
8-12 лет
от 18 лет

Красник Анатолий Вячеславович
8-916-149-67-34


Театральные коллективы


 

6

Театральная студия «ЛИКИ»
бесплатный

13-18лет

Уманцев Константин Леонидович
8-965-347-53-98


 

7

Театральная студия «ОРФЕЙ»
бесплатный

От 18 и старше

Уманцев Константин Леонидович
8-965-347-53-98


8

Детский театр «Фантазия»
бесплатный

От 9 -12 лет

Ковешникова Юлия Ильдаровна
8(926)900-09-45


 

9

Детский музыкальный театр
«Юные таланты» платный

От 7 — 15 лет

Ювкина Ольга Ивановна
8-926-491-99-52


10

Театральная студия для малышей
 «Живая сказка» бесплатный

От 5- 8
От 8 -10

Федорец Елена Александровна
 8-977-624-37-00


11

Кукольный театр «Тридесятое царство» бесплатный

От 7 лет

Федорова Светлана Александровна
8-916-430-47-52


12

Театр моды «Кокетка»
бесплатный

От 9 лет и старше

Литовченко Галина Михайловна
8-964-510-50-15


Вокальные коллективы


 

13

Образцовый коллектив-
 Театр песни «Лилиум» платный

 

От 5лет

Ягодина Виктория
Сергеевна 8-926-127-58-57


 

14

Вокальная кавер-группа «Красная смородина» бесплатный

 

От 18 лет

Балабанова Елена
Александровна 8-929-661-14-84


 

15

Детский вокальный ансамбль «Жемчужинки» бесплатный

5-7 лет

Васильева Валентина Анатольевна
8-925-629-42-55


16

Студия сольного вокала «Виктория»  бесплатный

От 6 — 18 лет

Ягодина Виктория
Сергеевна 8-926-127-58-57


17

Клуб любителей пения «Гармония» бесплатный

Взрослые (от 30 лет)

Архипова Ирина Александровна
8-926-822-04-29


 

18

Ансамбль народной песни «Денница-АРТ» бесплатный

От 18  лет

Васильева Валентина Анатольевна
8-925-629-42-55


19

Ансамбль народной песни «Сорока»
бесплатный

От 6 лет

Александров Денис Михайлович
8-977-618-35-92


20

Вокальная студия «Глория» платный

От 8 — 18 лет

Маланчук Елена Ивановна
8-915-314-26-82


21

Вокальная студия оперного искусства «Bel canto» бесплатный

От 14 и старше

Максимич Сергей Вячеславович
8-916-452-12-25


Музыкальные


 

22

Кружок игры на гитаре
платный

 От 8 лет

Сверщек Владимир Николаевич
8-910-511-99-62


23

Кружок игры на гитаре «Соло»
платный

 От 7 лет

Узких Владимир Николаевич
8-905-541-60-09


 

24

Кружок игры на
Фортепиано платный

 

От 6 лет

Русанова Наталья Михайловна
8-910-601-98-92


 

25

Ансамбль гитаристов
бесплатный

От 8 лет

Сверщек  Владимир Николаевич
8-910-511-99-62


26

Кружок игры на баяне
платный

От 7 лет

Манушин Алексей Юрьевич
8-903-613-89-59


27

Вокально-инструментальный
 ансамбль «Апрель-парк» бесплатный

От 18 лет и старше

Архипова Ирина Александровна
8-926-822-04-29


Фольклор


28

Детский фольклорный ансамбль ложкарей  «Пересветы» бесплатный

От 5 лет

Икштадт Александр Юрьевич
8-969-266-62-72


 

29

Детский  ансамбль народной песни  «Птички-невелички»
бесплатный

 

От 5-14 лет

Алехина Лидия  Романовна
8-916-942-12-28


 

30

Ансамбль народной музыки 
«Жар-птица» бесплатный

От 15 лет и старше

Алехина Лидия Романовна
8-916-942-12-28


Прикладное искусство


31

«Мастерская древних ремесел» бесплатный

От 5 — 15 лет

 Умнова Людмила Сергеевна
8-977-418-03-68


Культурно-просветительские


32

Клуб  для старшеклассников
«Вертикаль» бесплатный

От 15 -17 лет

Белоусова Любовь Григорьевна
8-903-197-87-91


33

Клуб выходного дня
бесплатный

Взрослые

Федорова Светлана Александровна
8-916-430-47-52


34

Клуб любителей поэзии
«Поэтическая гостиная»
бесплатный

 

От 18 лет

Подорога Наталья Михайловна
8-916-564-01-61


35

Детский клуб «Золотой ключик» бесплатный

От 7 -10 лет

Клюшникова Валентина Сергеевна  
8-926-077-73-67


36

Студия эстетического развития и совершенства для девочек «Отражение»  бесплатный

От 11 -16 лет

Кузнецова Татьяна Сергеевна
8-963-614-73-63


37

Кружок раннего эстетического развития «Умка»  платный

От 5 — 6
От 6-7  лет

Афтенюк Наталья Александровна
8-967-040-12-79


Изобразительное искусство


38

Студия изобразительного
Искусства «Радуга» платный

От 5 лет

Лейкина Ольга Викторовна 
8-916-693-09-28

Техническое творчество

39

Кружок «Робототехника»
платный

От 6 -11 лет
От 12 -18 лет

Токмань Александр Владимирович
8-962-998-44-88


40

Кружок «Фотодрайв» бесплатный

От 10 и старше

Резников Виктор Михайлович
8-903-814-18-16

                                             Спортивно-оздоровительные секции


 

41

Спортивная секция тяжелой атлетики «Атлант» бесплатный

От 7 -18 лет

Андреев Николай
Александрович 8-903-548-04-94          


42

Спортивная секция тяжелой атлетики «Атлант» платный

 

От 18 лет

Андреев Николай
Александрович    8-903-548-04-94


 

43

Спортивная секция
«Самбо» платный

От 6-12 лет
От 12 и старше

Головин Сергей
Васильевич   8-916-718-77-68


 

44

Спортивная секция
«Джиу-джитсу» платный

7-16 лет

 Пастушенко Евгений Евгеньевич
8-916-566-93-32


45

Детская спортивно-оздоровительная секция  платный

От 4,5 – 7
лет

Пастушенко  Евгения Евгеньевна
8-915-469-88-17


 46

Спортивная секция «Фитнес» (йога, калланетика, фитбол) платный

От 18 лет и старше

Лучкина Ольга Алексеевна
8-906-790-46-05


 

47

Спортивная секция «Шахматы» бесплатный

От 6 лет

Лукашев Николай Викторович
8-926-817-08-38                                     

Прочие


48

Молодежный клуб любителей консольных игр «Игромания» бесплатный

От 14 лет

Мифодьев  Олег Евгеньевич
8(965)436-27-17


 

49

Клуб молодежной журналистики «Глянец» бесплатный

13-18 лет

Подорога Наталья Михайловна
8-916-564-01-61


 

50

Клуб авторской песни
«Бригантина» бесплатный

 

От 18 лет

Сизинцев Владимир Александрович
8-903-277-83-64


51

Клуб любителей караоке
бесплатный

От 18 и старше

Волегов Николай Валерьевич
8-999-870-52-78


52

Литературно-музыкальный кружок «Этюд» бесплатный

От 10 лет и старше

Федорова Светлана Александровна
8-916-430-47-52