Перечень клубных формирований

№№
п.п.

Наименование клубного объединения или спортивной секции

Возраст участников

Ф.И.О. руководителя
Телефон


                                             Хоровые коллективы


 

1

Народный коллектив – Хор русской песни «Мелодия»   бесплатный От 18 лет и
старше
Александров Денис Михайлович
8-977-618-35-92

2

Хор мальчиков
бесплатный
6-7 лет Максимич Сергей Вячеславович
8-916-452-12-25

                                              Хореографические коллективы


 

3

Образцовый коллектив
Школа танца «Dancity» платный
От 3 -16 лет Маслов Николай Сергеевич
8-910-401-54-90

4

Спортивно-танцевальный клуб  «Динамо» платный  

От 4-16 лет

Иванова Наталья Борисовна
8-903-668-20-55

 

5

Ансамбль народного танца «Околица»
 бесплатный
6-8 лет
8-12 лет
от 18 лет
Красник Анатолий Вячеславович
8-916-149-67-34

                                            Театральные коллективы


 

6

Театральная студия «ЛИКИ»
бесплатный
13-18лет Уманцев Константин Леонидович
8-965-347-53-98

 

7

Театральная студия «ОРФЕЙ»
бесплатный
От 18 и старше Уманцев Константин Леонидович
8-965-347-53-98

8

Детский театр «Фантазия»
бесплатный
От 9 -12 лет Ковешникова Юлия Ильдаровна
8(926)900-09-45

 

9

Детский музыкальный театр
«Юные таланты» платный
От 7 — 15 лет Ювкина Ольга Ивановна
8-926-491-99-52

10

Театральная студия для малышей
 «Живая сказка» бесплатный
От 5- 8
От 8 -10
Федорец Елена Александровна
 8-977-624-37-00

11

Кукольный театр «Тридесятое царство» бесплатный От 7 лет Крылова Валентина Александровна
8-916-933-98-73

12

Театр моды «Кокетка»
бесплатный
От 9 лет и старше Литовченко Галина Михайловна
8-964-510-50-15

                                           Вокальные коллективы


 

13

Образцовый коллектив-
 Театр песни «Лилиум» платный
 

От 5 лет

Ягодина Виктория
Сергеевна 8-926-127-58-57

 

14

Вокальная кавер-группа «Красная смородина» бесплатный  

От 18 лет

Балабанова Елена
Александровна8-929-661-14-84

 

15

Детский вокальный ансамбль «Жемчужинки» бесплатный 5-7 лет Балабанова Елена
Александровна 8-929-661-14-84

16

Студия сольного вокала «Виктория»  бесплатный От 6 — 18 лет Ягодина Виктория
Сергеевна 8-926-127-58-57

17

Клуб любителей пения «Гармония» бесплатный Взрослые (от 30 лет) Архипова Ирина Александровна
8-926-822-04-29

 

18

Ансамбль народной песни «Денница-АРТ» бесплатный От 18  лет Васильева Валентина Анатольевна
8-925-629-42-55

19

Ансамбль народной песни «Сорока»
бесплатный
От 6 лет Александров Денис Михайлович
8-977-618-35-92

20

Вокальная студия «Глория» платный От 8 — 18 лет Маланчук Елена Ивановна
8-915-314-26-82

21

Группа «Sound Waves» бесплатный От 18 и старше Волегов Николай Валерьевич
8-999-870-52-78

22

Вокальная студия оперного искусства «Bel canto» бесплатный От 14 и старше Максимич Сергей Вячеславович
8-916-452-12-25

                              Музыкальные коллективы


 

23

Кружок игры на гитаре
платный
 От 8 лет Сверщек Владимир Николаевич
8-910-511-99-62

24

Кружок игры на гитаре «Соло»
платный
 От 7 лет Узких Владимир Николаевич
8-905-541-60-09

 

25

Кружок игры на
Фортепиано платный
 

От 6 лет

Русанова Наталья Михайловна
8-910-601-98-92

 

26

Ансамбль гитаристов
бесплатный
От 8 лет Сверщек  Владимир Николаевич
8-910-511-99-62

27

Кружок игры на баяне
платный
От 7 лет Манушин Алексей Юрьевич
8-903-613-89-59

28

Кружок музыкального развития с ранних лет «Мама, музыка и я»
платный
 От 1 года до 3 лет Атаманюк Екатерина Владимировна
8-919-772-18-87 (эл.почта: ia.ekaterina2014@ya.ru)

29

Вокально-инструментальный
 ансамбль «Апрель-парк» бесплатный
От 18 лет и старше Архипова Ирина Александровна
8-926-822-04-29

                                         Фольклорные коллективы


30 Детский фольклорный ансамбль ложкарей  «Пересветы» бесплатный От 5 лет Икштадт Александр Юрьевич
8-969-266-62-72

 

31

Детский  ансамбль народной песни  «Птички-невелички»
бесплатный
 

От 5-14 лет

Алехина Лидия  Романовна
8-916-942-12-28

 

32

Ансамбль народной музыки 
«Жар-птица» бесплатный
От 15 лет и старше Алехина Лидия Романовна
8-916-942-12-28

Прикладное искусство


33

«Мастерская древних ремесел» бесплатный От 5 — 15 лет  Умнова Людмила Сергеевна
8-977-418-03-68

Культурно-просветительские


34

Клуб  для старшеклассников
«Вертикаль» бесплатный
От 15 -17 лет Белоусова Любовь Григорьевна
8-903-197-87-91

35

Клуб выходного дня
бесплатный
Взрослые Федорова Светлана Александровна
8-916-430-47-52

36

Клуб любителей поэзии
«Поэтическая гостиная»
бесплатный
 

От 18 лет

Подорога Наталья Михайловна
8-916-564-01-61

37

Детский клуб «Золотой ключик» бесплатный От 7 -10 лет Клюшникова Валентина Сергеевна  
8-926-077-73-67

38

Студия эстетического развития и совершенства для девочек «Отражение»  бесплатный От 11 -16 лет Кузнецова Татьяна Сергеевна
8-963-614-73-63

39

Кружок раннего эстетического развития «Умка»  платный От 5 — 6
От 6-7  лет
Афтенюк Наталья Александровна
8-967-040-12-79

Изобразительное искусство


40

Студия изобразительного
Искусства «Радуга» платный
От 5 лет Лейкина Ольга Викторовна 
8-916-693-09-28

Техническое творчество


41 Кружок «Робототехника»
платный
От 6 -11 лет
От 12 -18 лет
Токмань Александр Владимирович
8-962-998-44-88

42

Кружок «Фотодрайв» бесплатный От 10 и старше Резников Виктор Михайлович
8-903-814-18-16

Спортивно-оздоровительные секции


 

43

Спортивная секция тяжелой атлетики «Атлант» бесплатный От 7 -18 лет Андреев Николай
Александрович 8-903-548-04-94          

44

Спортивная секция тяжелой атлетики «Атлант» платный  

От 18 лет

Андреев Николай
Александрович    8-903-548-04-94

 

45

Спортивная секция
«Самбо» платный
От 6-12 лет
От 12 и старше
Головин Сергей
Васильевич   8-916-718-77-68

 

46

Спортивная секция
«Джиу-джитсу» платный
7-16 лет  Пастушенко Евгений Евгеньевич
8-916-566-93-32

47

Детская спортивно-оздоровительная секция  платный От 4,5 – 7
лет
Пастушенко  Евгения Евгеньевна
8-915-469-88-17

 48 Спортивная секция «Фитнес» (йога, калланетика, фитбол) платный От 18 лет и старше Лучкина Ольга Алексеевна
8-906-790-46-05

 

49

Спортивная секция «Шахматы» бесплатный От 6 лет Лукашев Николай Викторович
8-926-817-08-38                                     

Прочие


50

Молодежный клуб любителей консольных игр «Игромания» бесплатный От 14 лет Мифодьев  Олег Евгеньевич
8(965)436-27-17

 

51

Клуб молодежной журналистики «Глянец» бесплатный 13-18 лет Подорога Наталья Михайловна
8-916-564-01-61

 

52

Клуб авторской песни
«Бригантина» бесплатный
 

От 18 лет

Сизинцев Владимир Александрович
8-903-277-83-64

53

Клуб любителей караоке
бесплатный
От 18 и старше Волегов Николай Валерьевич
8-999-870-52-78

54

Литературно-музыкальный кружок «Этюд» бесплатный От 10 лет и старше Федорова Светлана Александровна
8-916-430-47-52