Литературно-художественная выставка «Мир Федора Достоевского»

11 ноября в нашей стране отмечается большая литературная дата – 200 лет со дня рождения великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского — мыслителя, философа и публициста, создавшего романы, которые принесли мировую славу нашей литературе.
Для посетителей библиотеки МБУ «ДК Апрелевка» состоялось открытие книжно-иллюстрированной выставки «Мир Ф.М. Достоевского».
Материалы выставки познакомят пользователей с биографией писателя и помогут проследить, как постепенно он развивается в своём творчестве.
Вниманию читателей представлены книги из фонда библиотеки: «Преступление и наказание», «Идиот», «Братья Карамазовы», «Белые ночи», «Записки из мертвого дома» и другие.