День матери

«Мамина улыбка всех дороже и светлей» — под таким названием 27 ноября в концертном зале Дворца культуры и спорта г.п. Апрелевка состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню матери.

Торжественную церемонию открытия провёл заместитель главы г.п. Апрелевка Орлов Виталий Николаевич. От имени администрации и Совета депутатов Апрелевки он поздравил всех мам городского поселения, пожелал им и их детям здоровья, счастья и процветания.

Также поздравить и поблагодарить самых дорогих и близких людей в этот день пришли лучшие коллективы и солисты учреждения: танцевальный коллектив «Show-Time», СТК «Динамо», Школа танца «Dancity», театральная студия «Живая сказка», «Юные таланты», «Театр песни «Лилиум», солисты Виктор Одарин, Юлия Дегтярёва, Ольга Ювкина и многие другие. Все они преподнесли в этот день мамам, присутствующим в зале, творческие подарки — номера, большинство из которых имело соответствующие названия: «Мамин сон», «Мамочка, мама…», «Мамино сердце», «Мама». Причём для многих виновниц торжества это был двойной подарок, ведь в концерте участвовали их собственные дети. А что может быть приятнее для матери, чем подарок от своего ребёнка?

Завершился полуторачасовой концерт словами, которые бы хотелось передать всем мамам на свете: «Будьте всегда красивыми и любимыми! Пусть ваши дети дарят вам силу и счастье! Жизнь продолжается, потому что на Земле есть вы! Спасибо вам за данную нам жизнь!».

изображения не найдены