МБУ «ДК Апрелевка» в день голосования на выборах Президента Российской Федерации

18 марта, в день голосования на выборах президента Российской Федерации, во Дворце культуры «Апрелевка» было многолюдно — здесь работали три избирательных участка. Пришедшие на выборы избиратели не только голосовали за своего кандидата, но и могли также принять участие в рейтинговом голосовании по благоустройству Наро-Фоминского городского округа.

На сцене Дворца культуры состоялся фестиваль творческих коллективов «Весна идёт, весне дорогу!». Певцы, танцоры, музыканты, артисты самодеятельных театров в течение семи часов без перерывов сменяли друг друга в большом праздничном концерте. Зрители увидели выступления народного коллектива хора русской песни «Мелодия», фольклорных и театральных объединений ДК, танцевального клуба «Динамо», школы танцев “Dancity”, Театра песни «Лилиум», вокально-инструментального ансамбля «Апрель-Парк», а также гостей из Белоруссии – российско-белорусской группы «Беловежская пуща».

В фойе перед зрительным залом была размещена выставка, посвящённая воссоединению Крыма с Россией. Там же с 12 до 16 часов в ДК прошла социально ориентированная акция «Фримаркет» по бесплатному обмену вещами. Жители Апрелевки принесли на «Фримаркет» самые разные вещи, которые забирали те, кому они нужны.

Все сотрудники Дворца культуры и участники творческих коллективов постарались, чтобы выборы стали настоящим праздничным событием для всех горожан, пришедших в этот день к нам в гости.