На встрече Клуба любителей живописи обсудили грядущую выставку

Сегодня во Дворце культуры прошло очередное собрание участников нового клубного формирования «Клуб любителей живописи». В уютной творческой атмосфере присутствовавшие обсудили первую выставку Клуба под названием «Зеркало души», торжественное открытие которой состоится в ДК Апрелевка 17 ноября в 15 часов.

Вы увидите чудесные пейзажи, портреты, натюрморты и другие мастерски сотворённые произведения на холсте, магию которых невозможно затмить никакими современными цифровыми технологиями. По словам авторов работ, для полного размещения выставочных образцов на стенах потребуется около двух дней.

Изюминкой первого дня работы экспозиции обещает стать не только личное знакомство с художницами, но и мини-концерт, а также небольшой квест, суть которого организаторы держат в секрете. По результатам квеста планируются три призовых места и памятные подарки.