Набор в ансамбль народной песни «Сорока»

В преддверии нового творческого сезона объявляется набор в ансамбль народной песни «Сорока»!

Ансамбль «Сорока» занимается разучиванием русских народных песен: разучив одну песню, переходят к разучиванию другой, постепенно набирая репертуар, юные артисты исполняют музыкальные произведения под баян.
Ансамбль народной песни «Сорока» ведет активную концертную деятельность, не оставляет равнодушным зрителя, создает атмосферу праздника и радости, дает заряд положительных эмоций, духовно обогащает общество, и передает связь поколений, прививает любовь к русской песне, любовь к Родине.

Группа для детей от 5 до 12 лет.
Занятия бесплатные, 2 раза в неделю.

Руководитель — Алёхина Лидия Романовна, выпускница музыкального колледжа им. Гнесиных по специальности «Руководитель народного хора» и Московского педагогического государственного университета по специальности «Дошкольное образование и музыка».

Справки по тел. 8(496)345-32-92, доб. 104

Подробную информацию об ансамбле народной песни «Сорока», а также о других клубных формированиях МБУ «ДК Апрелевка» вы можете найти на нашем сайте https://dk-aprelevka.ru/