Набор в детский театр Фантазия

ВНИМАНИЕ!

Объявляется набор детей от 9 до 12 лет в Детский Театр «Фантазия» для участия в спектаклях на сцене МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка».

Руководитель Ковешникова Юлия Ильдаровна: дипломированный специалист, окончила Высшее Театральное училище им.М.С.Щепкина при Государственном академическом Малом театре России, по специальности «актриса театра и кино», мастерская Ю.М.Соломина и В.И.Бочкарева. Актриса Московского Детского театра Эстрады. Режиссер-постановщик спектаклей с участием детей в Детском музыкальном театре «СЮР»(г.Зеленоград), ЦКД «Парк «Новослободский», Московском Детском театре Эстрады.

Детский театр «Фантазия» предоставит вашему ребенку уникальную возможность почувствовать себя настоящим актером, примерить на себя образ любимого героя, раскрыть и развить свой талант. Помимо этого, занятия в Детском театре «Фантазия» способствуют гармоничному формированию личности ребенка, развивают воображение, память, пластику, координацию движения, тренируют голосо-речевой аппарат, избавляют от страха сцены и публичных выступлений.

Даты прослушиваний:
01.08.2017. в 15.00, ауд. 51
29.08.2017. в 15.00, ауд. 51

Для прослушивания необходимо иметь удобную одежду и обувь. Желательно, быть готовым прочитать стихотворение или басню и ответить на вопрос: «Что привело в театральную студию?»

Занятия платные.

Запись и вопросы по телефону +7(926)900 09 45

Адрес учреждения: Московская обл., Наро-Фоминский район, г.Апрелевка, ул.Комсомольская, д.15а