Набор в образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»

Объявляется набор в Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»!

«Театр песни» – это комплекс художественных направлений способствующих раскрепощению ребёнка и раскрытию таланта в полной мере. Помимо вокальной работы, сюда входит сценическая подготовка и актёрское мастерство, элементы хореографии, формирование музыкального вкуса ребёнка на примерах лучших образцах классической, современной и народной музыки.
Солисты и участники коллектива регулярно принимают участие в городских и окружных мероприятиях.

7 групп для детей от 5 до 16 лет.
Занятия платные, 2 раза в неделю.

Руководитель — Ягодина Виктория Сергеевна, дипломированный специалист, выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных, дирижёр, хормейстер академического хора, преподаватель.

Справки по тел. 8(496)345-32-92, доб. 104

Подробную информацию о театре песни «Лилиум», а также о других клубных формированиях МБУ «ДК Апрелевка» вы можете найти на нашем сайте https://dk-aprelevka.ru/

#новыйсезонДКМО