Набор в театральную студию «Лики»

В преддверии нового творческого сезона объявляется набор в театральную студию «Лики»!

Основная задача театральной студии – развитие творческого потенциала. Занятия в студии призваны помочь молодому человеку выявить, принять всерьез и развить свои индивидуальные способности. А также это прекрасная возможность научиться работать в команде. Приобретенный сценический навык поможет побороть страх публичного выступления, что очень пригодится во взрослой жизни.

Группа для детей от 11 до 17 лет.
Занятия бесплатные, 2 раза в неделю.

Руководитель — Уманцев Константин Леонидович, выпускник Санкт-Петербургского университета культуры и искусств по специальности «Режиссёр театрализованных представлений и праздников», дипломант Национальной премии в области массовых форм театрального искусства «Театр Масс», резидент Башкирского государственного театра оперы и балета, как режиссер-постановщик, студент ГИТИС по специальности «Режиссер оперного театра».

Справки по тел. 8(496)345-32-92, доб. 104

Подробную информацию о театральной студии «Лики», а также о других клубных формированиях МБУ «ДК Апрелевка» вы можете найти на нашем сайте https://dk-aprelevka.ru/