Набор в хореографическую студию для детей и взрослых «DENZA»

В преддверии нового творческого сезона объявляется набор в хореографическую студию для детей и взрослых «DENZA»!

Если у вашего ребенка развито чувство ритма, музыкальный слух, и если он подвижен, эмоционален и артистичен, вы не ошибетесь с выбором, если приведете его на занятия в хореографическую студию «DENZA».
Здесь дети приобщаются балетному искусству. Танцуют под музыку великих композиторов П.И.Чайковского, Л.Минкуса, Прокофьева С.С. и др.
А если вам больше 18 лет и Вы давно хотели научиться танцевать балетные па и сделать тело более гибким и стройным, то вы также сможете это сделать, придя на занятия в хореографическую студию «DENZA».

Группа для детей от 5 до 12 лет
Группа для взрослых от 18 лет.
Занятия платные, 2 раза в неделю.

Руководитель — Зайчук Денис Владиславович, выпускник Краснодарского государственного университета культуры и искусств, педагог студии балета хореографии, постановщик.

Справки по тел. 8(496)345-32-92, доб. 104

Подробную информацию о хореографической студии для детей и взрослых «DENZA», а также о других клубных формированиях МБУ «ДК Апрелевка» вы можете найти на нашем сайте https://dk-aprelevka.ru/