Нескучная «отчётность» от студии «Живая сказка»

На фоне «скучных» годовых отчётов бухгалтерий и предприятий особенно выигрышно смотрятся «отчётники» различных творческих коллективов. 26 декабря в 17 часов в зрительном зале ДК Апрелевка с особой творческой изюминкой представят свой предновогодний отчёт и воспитанники театральной студии Дворца «Живая сказка», который станет также своеобразной репетицией перед грядущим театрализованным представлением «Новогодняя карусель», которое состоится 29 декабря в 12 часов.

Детишки от 4 до 8 лет покажут, какие исполнительские умения и навыки они приобрели за время занятий под чутким руководством талантливого педагога студии Елены Федорец, а также слегка приподнимут перед зрителями завесу своих планов на наступающий 2019 год.