Ночь кино – 2019 пройдёт в ДК Апрелевка

Вот уже в четвёртый раз в России проходит ежегодная акция «Ночь кино», ставшая за прошедшие три года ярким культурным событием. В ходе акции специальные программы для посетителей готовят концертные залы, музеи, кинотеатры, библиотеки и другие заведения аналогичной направленности. Гостей ждут увлекательные экскурсии, концерты, лекции и, конечно же, открытые показы известных фильмов. Организаторы акции «Ночь кино» – Министерство культуры РФ, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

В формировании всеобщей культурной афиши примет участие и Апрелевка. 24 августа ДК Апрелевка превратится в большой радушный кинотеатр для жителей и гостей города. В программе бесплатных открытых кинопоказов – фильмы, победившие в результате народного интернет-голосования. В 20 часов в зрительном зале ДК вас ждёт фильм «Домовой» (6+), в 22 часа – «Балканский рубеж» (16+) и в 1 час ночи – «Полицейский с Рублёвки: новогодний беспредел» (16+).