О Единстве – с книжных страниц

1 ноября в 11-00 библиотека ДК Апрелевка приглашает всех желающих на открытие художественно-литературной выставки «В единстве наша сила», посвящённой празднику День народного Единства. В экспозиции будет представлена литература преимущественно советских времён, повествующая об истории, культуре и быте Руси того периода, когда был совершён народный подвиг единства, ставший поводом для нынешнего праздника.

Некоторые особенно значимые выдержки из литературных произведений и хроник оформлены организаторами экспозиции в красочные цитаты, с тем, чтобы гости выставки наилучшим образом прочувствовали дух той далёкой патриотической эпохи. Тематической, создающей особое настроение, станет и иллюстративная составляющая выставочных стендов.