Наши награды

Награды клубных формирований Дворца культуры и их участников столь многочисленны, что мы с гордостью выделяем под них отдельную страницу

 Награды_00004

Театральная студия «Лики». Руководитель Анжелика Рамазанова

  • 2011.03.26, г.п. Апрелевка
    I Городской фестиваль театральных коллективов «Признание».
    Диплом в номинации «Вечные истины» за спектакль «Щедрое дерево».
  • 2011.03.26, г.п. Апрелевка
    I Городской фестиваль театральных коллективов «Признание».
    Гран-при за спектакль «Щедрое дерево».
  • 2011.03.26, г.п. Апрелевка
    I Городской фестиваль театральных коллективов «Признание».
    Диплом в номинации «Первые шаги» за композицию «Театр».
  • 2013.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    III Межмуниципальный конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2013».
    Дипломант в номинации «Оригинальный жанр».
  • 2014.03.30, г. Наро-Фоминск
    XV Районный фестиваль любительских театров «Когда открывается занавес».
    Первое место, старшая группа.
    Олег Мифодьев — Лучшая мужская роль.
    Анита Цейтер — Лучшая женская роль.
    Диплом за лучшее музыкальное решение.
  • 2014.10, г. Климовск
    Всероссийский фестивально-конкурсный проект современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза».
    Диплом за I место.
  • 2014.10, г. Климовск
    Всероссийский фестивально-конкурсный проект современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза».
    Елена Федорец — I место в номинации «Театральное искусство».
  • 2014.10, г. Климовск
    Всероссийский фестивально-конкурсный проект современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза».
    Анита Цейтер — II место в номинации «Художественное слово».
  • 2014.10, г. Москва
    Третий молодёжный международный конкурс-фестиваль народного творчества «Русская тройка-2014».
    Елена Федорец — Лауреат III степени в номинации «Литературное творчество. Исполнители».
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014».
    Второе место в номинации «Оригинальный жанр».
  • 2014.11, г. Москва
    Московский Международный Театральный Фестиваль Давыдовский.
    Победитель в спецноминации «оригинальная интерпретация классики»
  • 2014.11, г. Москва.
    Московский Международный Театральный Фестиваль Давыдовский.
    Режиссёр Рамазанова Анжелика Рифхатовна — Первое место в номинации «Лучшая режиссёрская работа»
  • 2015.02, г. Москва
    Открытый фестиваль юмора и эстрады.
    Елена Федорец, Олег Мифодьев.
    Диплом в номинации «Хореографический жанр» (Фольклор).
  • 2015.03.29, г. Наро-Фоминск
    XVI Районный фестиваль любительских театров «Когда открывается занавес».
    Диплом. Специальный приз жюри в номинации, посвящённой 70-летию Великой Победы.
  • 2015.03.29, г. Наро-Фоминск
    XVI Районный фестиваль любительских театров «Когда открывается занавес».
    Гран-при.
  • 2015.05.03, г. Апрелевка
    1-й Международный конкурс-фестиваль «О героях былых времён».
    Диплом лауреата II степени в номинации художественное слово, ансамбли (10-12 лет).
  • 2015.05, г.п. Апрелевка
    Почётная грамота главы г.п. Апрелевка за многочисленные победы в международных и всероссийских конкурсах и фестивалях, активное участие в общественной жизни городского поселения Апрелевка и в связи с 5-летием со дня основания.

Школа танца «Dancity», руководитель Маслов Николай Сергеевич, хореограф Биричевская Ольга Николаевна

  • 2011 год, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Океан улыбок—2011».
    Лауреат III степени.
  • 2011.11.04, с.п. Анискинское Щёлковского района Московской области
    I Открытый фестиваль-конкурс творческих достижений «Рябиновые бусы».
    Лауреат III степени в номинации «Классический танец, ансамбль, дети I».
  • 2011.11.04, с.п. Анискинское Щёлковского района Московской области
    I Открытый фестиваль-конкурс творческих достижений «Рябиновые бусы».
    Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец, ансамбль, юниоры».
  • 2011.11.04, с.п. Анискинское Щёлковского района Московской области
    I Открытый фестиваль-конкурс творческих достижений «Рябиновые бусы».
    Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец, ансамбль, дети II».
  • 2012 год, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Океан улыбок—2012».
    Гран-при.
  • 2012 год, г. Москва
    III Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств».
    Лауреат I степени в номинации «Хореография».
  • 2013 декабрь
    Региональный этап Всероссийского конкурса юных исполнителей «Утренняя звезда».
    Диплом лауреата.
  • 2013 год, г. Москва
    V Международный фестиваль «Красота спасёт мир».
    Лауреат 3 премии в номинации «Современное исполнение», возрастная категория 6-9 лет.
  • 2013 год, г. Москва
    V Международный фестиваль «Красота спасёт мир».
    Лауреат 2 премии в номинации «Современная хореография», возрастная категория 10-13 лет.
  • 2013 год, г. Рязань
    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического творчества.
    Лауреат III степени в номинации «Народный танец», категория 10-13 лет.
    Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец», категория 14-16 лет.
  • 2013.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    III Межмуниципальный конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2013».
    Первое место в номинации «Хореография», возрастная категория «Детская — 10-14 лет».
    Второе место в номинации «Хореография», возрастная группа «Младшая — до 10 лет».
    Третье место в номинации «Хореография», возрастная группа «Молодёжная — 15-25 лет».
  • 2013 год, г. Москва
    IV Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств».
    Лауреат 3 степени в номинации «Народный танец», категория 11-14 лет.
    Лауреат 3 степени в номинации «Народный танец», категория 15-20 лет.
    Лауреат 2 степени в номинации «Классический танец», категория 11-14 лет.
  • 2013.05.11, г. Щёлково
    VII Открытый Региональный фестиваль хореографического искусства «Я люблю танцевать».
    Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец», ансамбль, возрастная категория «ДЕТИ 1».
    Лауреат II степени в номинации «Народный танец», ансамбль, возрастная группа «ДЕТИ 2».
    Дипломант I степени в номинации «Народный танец», малая группа, возрастная группа «ДЕТИ 2».
    Дипломант I степени в номинации «Эстрадный танец», ансамбль, возрастная группа «ДЕТИ 2».
    Дипломант III степени в номинации «Народный танец», стилизованный, ансамбль, возрастная категория «ДЕТИ 1».
    Диплом за лучшую постановку детского танца в номинации «Классический танец», малая группа, возрастная группа «БЭБИ».
  • 2013 год, г.п. Апрелевка
    Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда».
    Диплом победителя 2013 года в номинации «Танцы», вторая возрастная категория (ансамбли).
    Диплом победителя 2013 года в номинации «Танцы», вторая возрастная категория (соло).
    Диплом победителя 2013 года в номинации «Танцы», третья возрастная категория.
    Диплом за высокое исполнительское мастерство и яркие костюмы в номинации «Танцы».
  • 2013.02.19-23, г. Москва
    94-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам».
    Диплом I степени в номинации «Стилизованный танец», возрастная группа 9-12 лет.
    Диплом I степени в номинации «Эстрадный танец», возрастная группа 9-12 лет.
    Диплом II степени в номинации «Эстрадный танец», возрастная группа 5-8 лет.
  • 2013.12
    Региональный этап Всероссийского конкурса юных исполнителей «Утренняя звезда».
    Диплом лауреата.
  • 2014.03.08, г.п. Селятино
    IV Межпоселенческий фестиваль танца «Танцующие Эвридики».
    Победитель в номинации «Танцы народов Европы».
  • 2014 год, г. Мытищи
    Всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Белый кит». Отборочный тур.
    Лауреат I степени в номинации «Танцевальное творчество. Эстрадный танец», возрастная группа подростковая, категория ансамбль.
    Лауреат II степени в номинации «Танцевальное творчество. Хореография-свободная пластика», возрастная группа подростковая, категория ансамбль.
    Лауреат III степени в номинации «Танцевальное творчество. Классический танец», возрастная группа младшая, категория ансамбль.
    Лауреат III степени в номинации «Танцевальное творчество. Эстрадный танец», возрастная группа взрослая, категория ансамбль.
    Лауреат III степени в номинации «Танцевальное творчество. Народный танец», возрастная группа взрослая, категория ансамбль.
  • 2014 год, г. Москва
    IV Международный фестиваль-конкурс современной детской и юношеской песни и танца «Два кота».
    Лауреат II степени в номинации «Хореография. Эстрадный танец», средняя группа.
    Дипломант I степени в номинации «Хореография. Эстрадный танец», старшая группа.
  • 2014 год, г.п. Апрелевка
    Открытый Городской Конкурс «Апрелевская звезда».
    1 место в номинации «Хореография. Эстрадный танец», 2 возрастная категория, коллектив.
  • 2014.10.31, г. Москва
    VI Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств».
    Гран-при в номинации «современный танец», 11-14 лет.
  • 2014.10.31, г. Москва
    VI Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств».
    Лауреаты I степени в номинации «эстрадный танец», 11-14 лет.
  • 2014.10.31, г. Москва
    VI Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств».
    Лауреаты II степени в номинации «народный танец», 11-14 лет.
  • 2014.10.31, г. Москва
    VI Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств».
    Лауреаты II степени в номинации «народный танец».
  • 2014.10.31, г. Москва
    VI Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств».
    Лауреаты II степени в номинации «детский танец».
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014».
    Старшая группа — Гран-при в номинации «Хореография».
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014».
    Младшая группа — Второе место в номинации «Хореография», возрастная группа до 10 лет.
  • 2014.11.06-09 г. Рязань
    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического творчества «Юла».
    Дипломант I степени в номинации «народный танец», возрастная категория 14-18 лет.
  • 2014.11.06-09 г. Рязань
    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического творчества «Юла».
    Дипломант II степени в номинациях «эстрадный танец» и«современный танец», возрастная категория 14-18 лет.
  • 2014.11.06-09 г. Рязань
    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического творчества «Юла».
    Лауреат III степени в номинации «Детская площадка».
  • 2014.11.06-09 г. Рязань
    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического творчества «Юла».
    Дипломант III степени в номинации «народный танец», возрастная категория 10-13 лет.
  • 2014.11.06-09 г. Рязань
    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического творчества «Юла».
    Дипломант III степени в номинации «народный стилизованный танец», возрастная категория 14-18 лет.
  • 2014.11.06-09 г. Рязань
    Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (around the world).
    Лауреат III степени в номинации «Детская площадка».
  • 2015, г. Санкт-Петербург
    XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества.
    Лауреат III степени в возрастной группе 9-10 лет в номинации «Современный танец».
  • 2015, г. Санкт-Петербург
    XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества.
    Лауреат II степени в возрастной группе 13-15 лет в номинации «Народный танец».
  • 2015,  г.Санкт-Петербург
    XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества.
    Лауреат I степени в возрастной группе 13-15 лет в номинации «Эстрадный танец».
  • 2015, г. Санкт-Петербург
    XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества.
    Гран-при в возрастной группе 9-10 лет в номинации «Эстрадный танец».
  • 2015.04.26, г.п. Апрелевка
    Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда».
    Диплом 1 степени в номинации хореография, 3 возрастная категория.
  • 2015.04.26, г.п. Апрелевка
    Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда».
    Диплом 3 степени в номинации хореография, 1 возрастная категория.
  • 2015.04.26, г.п. Апрелевка
    Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда».
    Гран-при в номинации хореография, 2 возрастная категория.

Секция тяжёлой атлетики, руководитель Андреев Николай Александрович

  • 2012.05.06, г. Наро-Фоминск
    Открытый Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района по жиму штанги лёжа.
    Диплом за III место.
  • 2013.11.17
    Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района по русскому жиму.
    Грамота за II место.
  • 2013.02.24, г. Наро-Фоминск
    Открытый Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района по пауэрлифтингу.
    II место.
  • 2014.03.19 г. Наро-Фоминск
    Открытый Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района по пауэрлифтингу.
    II место.
  • 2014.05.11, г. Наро-Фоминск
    Открытый Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района по жиму штанги лёжа.
    II место.
  • 2014.11
    Открытый силовой турнир по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, народному жиму и становой тяге WPC/AWPC (PRO & AMATEUR) (экипировочный и безэкипировочный дивизионы).
    Барейшин Алексей — I место по жиму штанги лежа без экипировки.
  • 2014.11 г. Наро-Фоминск
    Первенство Наро-Фоминского района по русскому жиму и нарскому приседу.
    Команда «Атлант» — II место.
  • 2014.11.09 г. Наро-Фоминск
    Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района по русскому жиму, посвящённое 85-летию Московской области.
    II место.
  • 2015.05.10, г. Наро-Фоминск
    Открытый Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района по жиму штанги лёжа, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    II место.

Народный коллектив хор русской песни «Мелодия»

  • 2012 год, г. Красногорск
    V Открытый Всероссийский конкурс народного искусства «Хранители наследия России».
    Лауреат II премии.
  • 2012 год, г. Красногорск
    V Открытый Всероссийский конкурс народного искусства «Хранители наследия России».
    Лауреат I степени за концертную интерактивную программу.
  • 2013.08.24, г. Верея
    IV Межмуниципальный фестиваль-конкурс «Играй гармонь – звучи частушка!».
    2-ое место.
  • 2015 год, г.п. Селятино
    Открытый районный фестиваль духовной музыки «Дорога к храму».
    Диплом.
  • 2015.02.07, г.п. Апрелевка
    Благодарность за активное участие в подготовке и проведении военно-исторической реконструкции событий Отечественной войны 1812 года.
  • 2015.06, г. Красногорск
    VIII Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России».
    Диплом лауреата II премии.
  • 2015.06, г. Красногорск
    VIII Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России».
    Диплом лауреата I премии за концертную интерактивную программу.
  • 2015.06, Коломенский район, с.Черкизово
    Московский областной конкурс хоровых коллективов русской народной песни «Коломенские зори».
    Диплом за участие.

Театр моды «Кокетка», руководитель Литовченко Галина Михайловна

  • 2013 год, г. Сочи
    Всероссийский фестиваль-конкурс моды, изысканности и мастерства.
    Диплом лауреата III степени.
    Рязанцева Екатерина — Лауреат 3 степени в номинации «Топ-модель».
    Гудилка Кристина — «Мисс очарование».
    Гудилка Кристина — Диплом I степени в номинации «Топ- модель».
  • 2013.03.18, г. Варшава, Польша
    Екатерина Рязанцева — Диплом в номинации «Дизайнер-модельер», возрастная категория 11 лет.
    Анастасия Сергеева — Диплом в номинации «Модель», возрастная категория 12 лет.
  • 2013.03.20-21, г. Берлин, Германия
    Лауреат II степени в номинации «Театр моды», возрастная категория 4-14 лет.
  • 2014.05, г. Париж, Франция
    Международный фестиваль искусств «Звёзды Парижа».
    Лауреат 1 степени.
  • 2014.11 г. Санкт-Петербург
    XVI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества.
    Лауреат I степени.

«Театр песни «Лилиум», руководитель Виктория Ягодина

  • 2013.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    III Межмуниципальный конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2013».
    Дипломант в номинации «Вокал», возрастная категория «Детская — 12-14 лет».
  • 2013.11.28-2013.12.02
    Международный конкурс «Мы вместе».
    Поднебесная Мария — Дипломант II степени в номинации «Песня композитора Александра Ермолова».
    Рауп Лера — Дипломант III степени в номинации «Песня композитора Александра Ермолова».
  • 2014 год, г.п. Апрелевка
    Открытый Городской Конкурс «Апрелевская звезда».
    Группа «Виво» — 1 место в номинации «Эстрадный вокал», 1 возрастная категория, подгруппа 7-10 лет.
    Группа «Кантабиле» — 1 место в номинации «Эстрадный вокал», 1 возрастная категория, подгруппа 11-14 лет.
    Группа «Аллегро» — 2 место в номинации «Эстрадный вокал», 1 возрастная категория, подгруппа 7-10 лет.
  • 2014.05, г. Москва
    Второй Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов».
    Карцева Валентина — Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал».
    Ростовцева Стефания — Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал».
    Группа «Кантабиле» — Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал».
    Группа «Виво» — Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал».
    Воробьева Марина — Лауреат 3 степени.
    Фаталиева Катя — Лауреат 3 степени.
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014».
    Первое место в номинации «Вокал», возрастная группа «11-14 лет».
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014».
    Валя Карцева — третье место в номинации «Вокал», возрастная группа «11-14 лет».
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014».
    Фаталиева Катя — дипломант.
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014».
    Киселёва Лида — дипломант.
  • 2014.12, г. Москва
    Второй Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов».
    Лауреат II степени в номинации «Патриотическая песня».
  • 2014.12, г. Москва
    Второй Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов».
    Карцева Валентина — Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал».
  • 2014.12, г. Москва
    Второй Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов».
    Рауп Валерия — Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал».
  • 2015.04.4-5, г. Москва
    Международный конкурс вокального искусства «Золотое сечение».
    Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал».
  • 2015.04.26, г.п. Апрелевка
    Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда».
    Диплом 1 степени в номинации эстрадный вокал, 1 возрастная категория.
  • 2015.04.26, г.п. Апрелевка
    Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда».
    Диплом 1 степени в номинации эстрадный вокал, 3 возрастная категория.
  • 2015.04.26, г.п. Апрелевка
    Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда».
    Диплом 2 степени в номинации эстрадный вокал, 1 возрастная категория.
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Группа «Виво» — Диплом лауреата в номинации «Вокал».
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Группа «Кантабиле» — Диплом лауреата III степени в номинации «Вокал».
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Харченко Кристина — Диплом лауреата в номинации «Вокал».
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Группа «Аллегро» — Диплом лауреата в номинации «Вокал».
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Ягодина Виктория Сергеевна — Благодарственное письмо за высокие достижения и плодотворную работу в области художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения.
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Группа «Кантабиле» — Бронзовый сертификат.
  • 2015.06.04-07, г. Казань
    Международный фестиваль-конкурс исполнителей популярной музыки «Дорога звёзд».
    Киселёва Лидия — Диплом I степени в номинации «Эстрадный вокал», младшая категория 9 лет.
  • 2015.06.04-07, г. Казань
    Международный фестиваль-конкурс исполнителей популярной музыки «Дорога звёзд».
    Диплом II степени в номинации «Эстрадный ансамбль», младшая категория.

Брейк-данс студия «Bboys». Руководитель Григорий Раджабов

  • 2013.10.27, г. Наро-Фоминск
    III Районный фестиваль молодёжных танцевальных коллективов нового поколения «Step by step».
    Диплом за 1 место.
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014».
    Первое место.
  • 2014.12.07, г. Наро-Фоминск
    IV Районный фестиваль молодёжных танцевальных коллективов нового поколения «Step by step».
    Первое место.
  • 2015.04.18, г.п. Апрелевка
    Aprelevka Session 11.
    Крейзи Ден — 3 место в номинации «1х1 элита школ».
  • 2015.04.18, г.п. Апрелевка
    Aprelevka Session 11.
    Кальмар — 1 место в номинации «1х1 элита школ».
  • 2015.05.03, п. Тучково
    1-й Международный конкурс-фестиваль «О героях былых времён».
    Дуэт Кузнецова Александра и Голиковой Виктории.
    Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец, ансамбль» (10-12 лет).
  • 2015.05.15, г. Москва
    Международный конкурс «Весна Победы».
    Дуэт Кузнецова Александра и Голиковой Виктории.
    Диплом I степени в номинации «Альтернативная хореография» (10-11 лет).
  • 2015.05.15, г. Москва
    Международный конкурс «Весна Победы».
    Раджабов Григорий Николаевич.
    Почётная грамота за творческое отношение к своей работе, энтузиазм и инициативность, подготовку участников в Международном конкурсе «Весна Победы» 15 мая 2015 года.

Клуб авторской песни «Бригантина»

  • 2013.08 г.о. Домодедово
    IX Открытый фестиваль авторской песни.
    Алексей Шевчук — Лауреат II степени в номинации «Песня о малой Родине».

Студия академического вокала

  • 2013.01
    Районный фестиваль духовной музыки «Дорога к храму».
    Диплом.
  • 2013.03, г. Москва
    XVII Международный фестиваль молодых исполнителей.
    Ювкина Ольга — Лауреат I степени в номинации академический вокал (возрастная категория 22-25 лет).
  • 2014.10, г. Воскресенск
    Всероссийский телевизионный музыкальный фестиваль-конкурс «Таланты России». 1 этап.
    Ювкина Ольга — Лауреат I степени.
  • 2014.10, г. Москва
    Всероссийский телевизионный музыкальный фестиваль-конкурс «Таланты России». 2 этап.
    Ювкина Ольга — Лауреат I степени.

Клуб любителей популярной музыки «Квадро»

  • 2014 год, г. Москва
    V Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс «Служу родному Отечеству».
    Мещерский Алексей — Диплом.

Танцевальная группа «Для души». Руководитель Рамазанова Анжелика Рифхатовна

  • 2014.03.08, г.п. Селятино
    IV Межпоселенческий фестиваль танца «Танцующие Эвридики».
    Победитель в номинации «Танцы народов Средиземноморья».

Фольклорный ансамбль «Кириллица», руководитель А.В.Тихонова

  • 2011.02, г. Подольск
    Фольклорный фестиваль, посвящённый 230-летию города Подольска.
    Диплом за возрождение и сохранение традиционной русской культуры.

Секция Джиу-джитсу

  • 2014.12.07. г. Москва. ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Останкино»
    Турнир по дзюдо «Катамэ-вадза» техника борьбы в партере среди мальчиков и девочек 2002-2007 годов рождения.
    I место среди мальчиков и девочек 2002-2009 годов рождения.
  • 2015.05.17, г. Челябинск
    Всероссийский турнир по джиу-джитсу.
    Першин Максим — II место среди спортсменов до 15 лет (дуо-систем).
  • 2015.05.17, г. Челябинск
    Всероссийский турнир по джиу-джитсу.
    Пастушенко Александра — II место среди спортсменов до 15 лет (дуо-систем).

«Клуб выходного дня»

  • 2014.11, Москва
    Международный фестиваль детского творчества и искусств для детей «Чунга-чанга».
    Ирина Полякова — Диплом и благодарность за организацию культурных программ по творчеству Юрия Энтина.

Танцевальный коллектив «Show-time»

  • 2015.05.03, п. Тучково
    1-й Международный конкурс-фестиваль «О героях былых времён».
    Диплом лауреата III степени в номинации «Эстрадный танец, ансамбль» (10-12 лет).
  • 2015.05.03, п. Тучково
    1-й Международный конкурс-фестиваль «О героях былых времён».
    Дуэт Кузнецова Александра и Голиковой Виктории.
    Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец, ансамбль» (10-12 лет).
  • 2015.05.15, г. Москва
    Международный конкурс «Весна Победы».
    Дуэт Кузнецова Александра и Голиковой Виктории.
    Диплом I степени в номинации «Альтернативная хореография» (10-11 лет).
  • 2015.05.15, г. Москва
    Международный конкурс «Весна Победы».
    Бушкина Екатерина Владимировна.
    Почётная грамота за творческое отношение к своей работе, энтузиазм и инициативность, подготовку участников в Международном конкурсе «Весна Победы» 15 мая 2015 года.

МБУ «Дворец культуры и спорта г.п. Апрелевка»

  • 2013 год
    Диплом за большой вклад в сохранение культурных традиций, развитие физической культуры и спорта в Московской области и в связи с 65-летием основания учреждения.
    От Председателя Московской областной Думы И.Ю. Брынцалова.
  • 2013.03
    Диплом за высокий профессионализм, большой вклад в сохранение и развитие культурных и спортивных традиций Наро-Фоминского муниципального района, в связи с профессиональным праздником Днём работника культуры и 65-летием создания учреждения.
    От Главы Наро-Фоминского района А.Н. Баранова.
  • 2014.01.14, г.п. Апрелевка
    Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление при подготовке к празднованию Нового года и Рождества Христова на территории городского поселения Апрелевка.
    1 место.
    От Главы г.п. Апрелевка В.А. Тамаркина.
  • 2014.03
    Почётная грамота художественному руководителю МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» Анжелике Рамазановой за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в сохранение и развитие культурных традиций Наро-Фоминского муниципального района и в связи с профессиональным праздником Днём работник культуры.
    От и.о. Руководителя Администрации Наро-Фоминского муниципального района В.В. Андронова.
  • 2014 год
    Конкурс «Широкая масленица в Подмосковье».
    Диплом за III место.
    От министра культуры Московской области О.А. Рожнова.
  • 2014.12.09, г.п. Апрелевка
    Конкурс военно-патриотической песни «Слава России», посвящённый Дню Героев Отечества, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, памяти погибших во славу Родины на полях сражений.Победитель — сотрудник ДКиС г.п. Апрелевка Фёдорова Светлана Александровна.
  • 2015.01.14, г.п. Апрелевка
    Благодарственное письмо МБУ «Дворец культуры и спорта г.п. Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.) от администрации г.п. Апрелевка.
  • 2015.02.07, г.п. Апрелевка
    Благодарность МБУ «Дворец культуры и спорта городского поселения Апрелевка» (директор Кузнецова Ольга Рафаиловна) за активное участие в подготовке и проведении военно-исторической реконструкции событий Отечественной войны 1812 года.
  • 2015 год, г. Наро-Фоминск
    Благодарность коллективу библиотеки МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» за активное участие в районном празднике Всероссийской недели детской книги, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.
  • 2015.05, Московская область
    Диплом активного участника Первого Всероссийского экологического детского фестиваля «Экодетство».