Объявляем набор в новое клубное формирование «Кружок игры на флейте»

Рады сообщить, что к уже существующим в рамках МБУ «ДК Апрелевка» кружкам игры на музыкальных инструментах, отныне добавляется ещё один – кружок игры на флейте. Приглашаются дети от 6 лет и старше. Занятия будут проходить 1 раз в неделю. Сумма денежного сбора за одного участника кружка: 1 занятие в неделю – 2000 рублей в месяц, или 500 рублей – 1 занятие.

Руководитель клубного формирования – Елена Викторовна Кошелева, выпускница средней специальной музыкальной школы-лицей г. Костаная по специальности «Оркестровые инструменты (флейта) и Московского государственного университета культуры и искусств по специальности «Народное художественное творчество» (квалификация – художественный руководитель оркестра духовых инструментов, преподаватель). Тел.: +7-903-810-89-13.