Феерия танца

Отчетный концерт школы танца «DANCITY»
Видео концерта:
I часть

II часть

«О, танец! Ты – мечты моей стремленье!

Прекрасней ничего на свете нет,

Чем торжество любви и вдохновенья,

Оваций восхитительный букет!

Здесь буйство красок, нежных чувств мгновенья,

Мельканье рук, движенье бедер, ног…

О, танец! Ты – великое творенье,

Волнующий, божественный восторг! »

Такими словами вечером 26 мая начался один из самых ярких концертов Дворца культуры и спорта в этом году – Отчётный концерт Школы танца «Dancity». За три года существования её ученики приняли участие в 10-ти международных и 5-ти областных фестивалях, трижды становились обладателями гран-при, а на остальных брали 1-ые и 2-ые места. И на этот раз юные танцоры также показали себя во всей красе.

Номера сменялись в красочном водовороте костюмов, а на сцену один за другим выходили то малыши, то подростки, то участники профессионального коллектива «Dancity» из Москвы. Конечно, такой концерт не мог обойтись без хорошего ведущего, которым стала художественный руководитель ДКиС Анжелика Рифхатовна. А разбавлял танцевальные выступления дуэт Братьев Мосоловых «The Two», в юмористической манере исполнивших несколько цирковых номеров.

В завершение этого фееричного праздника все участники концерта вместе с руководителями Николаем и Ольгой Масловыми вышли на сцену. А последние произнесли благодарственную речь: «Родители, спасибо вам за ваших детей. Мы рады, что они растут и побеждают в конкурсах, и мы гордимся ими… И мы очень благодарим директора Дворца культуры Ольгу Рафаэловну Кузнецову, Татьяну Караян и Елену, помогавших с костюмами, Александра, который написал гимн для школы «Dancity», Игоря – начинающего световика, ставшего великим световиком и преподавателя классики Гульнару Романовну Арнаут».

IMG_4095_1