Персональная выставка художника Александра Ивановича Ларина «Палитра жизни»

Персональная выставка художника Александра Ивановича Ларина «Палитра жизни» открылась сегодня в нашем Дворце культуры.
Александр Иванович — уроженец Московской области, выпускник Московского института Управления им. С. Орджоникидзе.
Во время обучения в институте Александр Иванович дополнительно получил специальность художника-оформителя на курсе факультета общественных профессий. После окончания института работал художником в Доме офицеров Кантемировской дивизии.
Учебные занятия в изобразительном кружке в школе, обучение в изостудии при Доме офицеров Кантемировской дивизии, а также в школе народного творчества в пос. Красный Строитель заложили основы знания техники и применение ее при написании живописных работ.