Поздравляем с победами Динамо, Дансити и Живую сказку

23 сентября в ДК МЭИ прошел Международный фестиваль «Шаг за шагом к успеху» в котором приняло участие огромное количество коллективов из разных стран и городов. Ребята из «Школы танца «Дансити» стали лауреатами 2-й степени в возрастной категории 6-7лет, дважды лауреатами 1-й степени в возрастных категориях 8-11 и 11-14 лет, и получили главный приз фестиваля — Гран-при в возрастной категории 14-18 лет. Так же лауреатом 1-й степени стала воспитанница коллектива Алена Аратюнян!

Театральная студия «Живая сказка» привезла диплом 1-й степени с III Всероссийского проекта-конкурса театрального искусства, художественного слова и авторского чтения «Апельсиновая береза», который проходил в Москве 22-24 сентября.

Еще одной победой больше стало у СТК «Динамо» — их пара (Лев Чуаткин и Ксения Гусева) заняла 1-е место на Российском турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Максимум».

Поздравляем наших победителей!