Приглашаем в дневной творческий лагерь «Солнышко в руках»!

Летняя пора – это не только школьные каникулы, но и отличная возможность для творческого развития и открытий, обогащения духовного мира и интеллекта. Удовлетворить потребность в новизне впечатлений и творческой реализации вашим детям поможет бесплатный детский творческий лагерь дневного пребывания «Солнышко в руках», организованный на базе ДК Апрелевка с 4 по 21 июня.

Каждый новый день в лагере будет посвящён определённой теме – здоровью, друзьям, раскрытию талантов, путешествиям и многому другому, а лучшие творческие работники Дворца культуры проведут с детьми познавательные беседы, весёлые игры, увлекательные мастер-классы.

«Солнышко в руках» – отличная альтернатива дачно-диванному и компьютерному времяпрепровождению. Радость общения, оригинальные идеи и заряд бодрости на весь ближайший учебный год гарантированы!

Приглашаем детей от 7 до 10 лет. Режим работы лагеря – вторник, среда, четверг и пятница с 10:00 до 13:00. Лагерь работает на бесплатной основе, количество мест ограничено. Записаться можно у методистов Дворца культуры Апрелевка до 30 мая по телефону +7 (496) 345-32-92 (доб. 104).