Путешествие в «Город Звёзд» завершилось Гран-при

Поклонники Театра песни «Лилиум», действующего на базе ДК Апрелевка, уже привыкли к тому, что на каком бы конкурсе или фестивале не появился этот славный коллектив, ему всегда сопутствует успех. Так, на прошлой неделе «Лилиум» получил Гран-при Международного вокально-хореографического конкурса «Город Звёзд», проходившего в Москве 24 ноября, с чем мы в очередной раз и поздравляем участников коллектива и его руководителя Викторию Ягодину. Помимо дипломов и кубков, все маленькие звёзды получили на фестивале памятные подарки.

Международный конкурс «Город Звёзд» – это яркий проект, выявляющий вокальные и танцевальные таланты нового поколения. Здесь мастерство участников оценивают лучшие педагоги музыкальных ВУЗов, известные продюсеры шоу-бизнеса и гуру хореографии.