Расписание занятий

№ п/п Наименование кружка

 

№ кабинета Пн. Вт. Ср. Чт.

 

Пт. Сб. Вс.
 
1. Народный коллектив – Хор русской песни «Мелодия»

(Рук. Зайцев Андрей Николаевич

бесплатный

Поэтическая

     гостиная      

           35

 

19:00-20:40       19:00-20:30  

              12:00-

13:40

 

 

 

 

 

 

 

 
Сцена

 

 

 

 

           

12:00-13:40

(По необходимости)

 
 

80

 

 

          15:20-16:05

(хореография)

 
2. Хор мальчиков

(Рук. Максимич Сергей Вячеславович)

Бесплатный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             79

   

 

 

 

 

 

    11:00-11:45

 

 
71    

16:30-17:30

 

         
3. Образцовый коллектив Школа танца «Dancity»

(Рук. Маслов Николай Сергеевич)

платный

 

 

60

 

19:00-20:00 20:00-21:30 (Мужской урок)            
 

 

 

 

80

 

 

 

15:00-16:00 гр.1.         16:00-16:55 Гр.1 17:05-18:30 1У 18:40-20:00 1А 20:10-21:30 2А

 

15:00-16:00 гр.1У

16:00-17:30 гр.1У

17:30-18:15 Гр.0(девочки)

18:15-19:45 гр. 1А

19:45-21:45 гр.2А

 

 

15:00-16:00 группа

16:00-17:00 Группа

17:05-18:30 1У

18:40-20:00Гр.1А

20:10-21:45 гр. 2А

 

15:00-16:00 1У

16:00-17:25 1У

17:35-18:15 Гр.0

18:20-19:50 1А

20:00-21:30 2А

 

    10:00-11:00 гр.0       11:00-13:00 Гр.1       13:00-14:30 Гр.1У     14:30-16:00 Гр.1У (постанов) 16:00-17:00 гр.1А   17:00-18:30 гр.1А (постанов.) 18:30-20:00гр.2А 20:00-21:00 гр.2А (постанов)

 

 

 

 

 

сцена

18:15-19:00 Гр.0

 

  18:30-19:15 Гр.0 19:15-20:15 муж.ср.         20:15-21:45       11:00-18:00
78             11:00-13:00

Гр.1

13:00-15:00

Муж. ср.

15:00-17:00

Муж.ст.

17:00-19:00

Общий прогон

№ п/п Наименование кружка

 

№ кабинета Пн. Вт. Ср. Чт.

 

Пт. Сб. Вс.
4. Хореография

театра песни «Лилиум»

(Рук. Рогинская Наталья Николаевна)

бесплатный

 

60

 

17:00-18:00 Аллегретто

18:00-18:45 Кантабилле

 

 

  15:45-16:30 Дольче 16:30-17:30 Кампанелли 17:30-18:15 Con Brio                   18:30-19:30 Виво   19:30-20:30 Аллегро

 

  15:45-16:30 Дольче     16:30-17:30 Кампанелли 17:30-18:15 Con Brio                   18:30-19:30 Виво   19:30-20:30 Аллегро

 

   
сцена 19:00-20:00

(Доп.номера)

16:00-20:00   17:00-18:00 Аллегретто

18:00-18:45 Кантабилле

19:00-20:00

Доп.номера

     
5. Спортивно-танцевальный клуб   «Динамо»

(Рук. Иванова Наталья Борисовна)

Платный

 

 

 

 

 

 

Синий зал

78

14:00-22:00 14:00-22:00 14:00-22:00 14:00-22:00 14:00-22:00  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ансамбль народного танца «Околица»

(Рук. Красник Анатолий Вячеславович)

Бесплатный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            

80

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

11:00-   13:00

(Ст.гр.)

 

 

16:00-17:40 (Сред.гр.)

 

13:10-14:10 (мл.гр.) мальчики 14:10-15:20(Мл.гр.)

16:15-18:00 (Сред.гр.)

 

 

 

 
60                  12:00-13:10

Мл.подготовит.

 
Поэтическая

Гостиная

35

 

 

 

  16:00-17:15(мл. гр.) мальчики

 

16:00-17:10 (мл.гр.)

 

   16:00-17:10

Мл.подгот)

     
7. Танцевальная группа «Танцы молодости нашей»

(Рук. Красник Анатолий Вячеславович)

Бесплатный

 

80 12:00-13:00 11:00-12:00   11:00-12:00      
8. Театральная студия «Лики»

(Рук. Уманцев Константин Леонидович)

бесплатный

 

 

сцена

 

 

 

        18:45-20:30

 

   
 

51

 

 

    19:00-20:40

 

 

 

 

 

 

 

     
Поэтическая

Гостиная

35

      18:15-19:15      
9. Театральная студия «Орфей»

(Рук. Уманцев Константин Леонидович)

бесплатный

 

сцена          

   10:00-

   15:00

   
10.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детский театр «Фантазия»

(Рук. Ковешникова Юлия Ильдаровна)

бесплатный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сцена             18:00-19:30

19:30-21:00

Поэтическая

Гостиная

35

      17:15-18:15

(вокал)

     
 

11.

Театральная студия для малышей «Живая сказка»

(Рук. Савин Александр Сергеевич)

бесплатный

 

 

 

            

51

 

 

Гибкий

График

 

18:00-19:00

Гибкий

График

 

18:00-19:00

Гибкий

График

 

18:00-19:00

Гибкий

График

 

18:00-19:00

Гибкий

График

 

18:00-19:00

 

 

Гибкий

График

 

18:00-19:00

Гибкий

График

 

18:00-19:00

 

№ п/п Наименование кружка

 

№ кабинета Пн. Вт. Ср. Чт.

 

Пт. Сб. Вс.
12. Детский музыкальный театр «Юные таланты»

(Рук.Дрозд Анна Владимировна)

платный

 

51

 

19:00-21:00            
сцена         17:00-18:30    
35       19:00-21:00      
13.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кукольный театр «Тридесятое  царство»  

 

             
14. Детский театр песни    

«Лилиум»

(Рук. Ягодина Виктория Сергеевна)

платный

 

 

 

79

 

 

 

13:00-17:00

Индивид.

 

17:15-18:00

Кантабиле

18:00-19:00

Аллегретто

19:00-20:00

Индивид.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         12:00-19:00 12:00-15:00 Индивид.       15:00-15:45 Дольче           16:30-17:15       Con Brio           17:30 -18:15 Кампанелли 18:30-19:30 Аллегро         19:30-20:30 Виво

 

 

 

 

 

 

12:00-17:00

Индивид.

17:15-18:00

Кантабиле

18:00-19:00

Аллегретто

 

12:00-15:00 Индивид.       15:00-15:45 Дольче           16:30-17:15       Con Brio           17:30 -18:15 Кампанелли 18:30-19:30 Аллегро   19:30-20:30 Виво

 

 

12:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 
сцена   16:00-20:00

(работа с микрофонами +хореография)

         
51       19:00-21:00

Доп.зан.

     
15. Студия сольного вокала «Виктория»

(Рук. Ягодина Виктория Сергеевна)

Бесплатный

 

 

 

79   12:00-14:00

 

  10:00-12:00

 

       12:00-18:00

 

 
 

16.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детский вокальный

ансамбль «Жемчужинки»

(Рук.Васильева Валентина Александровна)

бесплатный

73

 

 

 

    17:00-18:00

 

 

 

 

   
          

71

 

  16:00-17:00

 

         
17. Клуб любителей пения «Гармония»

(Рук. Архипова Ирина Александровна)

бесплатный

 

79

  10:00-12:00 10:00-12:00

 

  10:00-12:00

 

  10:00-12:00

 

18. Ансамбль народной песни «Денница-АРТ»

(Рук. Васильева Валентина Анатольевна)

Бесплатный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

 

  10:00-10:45

Индивид.

11:20-13:00

    10:00-10:45

Индивид.

11:00-12:40

 

 

 

 

 
19. Вокальная студия «Глория»

(Рук. Маланчук Елена Ивановна)

платный

71   14:00-15:45

17:00-17:45 (Индивид.)

 

19:00-20:30

Ст.гр

 

14:00-14:45 Индивид.

17:30-19:00

Мл.гр.

19:00-20:30

Ст.гр

14:30-16:15

Индивид.

10:30-12:00

Мл.гр.

 
Поэтическая

Гостиная

35

    12:00-13:45     15:00-15:45 Индивид. 12:00-13:45     15:00-15:45 Индивид.      
20. Клуб караоке любителей

(Рук. Волегов Николай Валерьевич)

бесплатный

Поэтическая

Гостиная

35

          15:15-17:15

 

 
21. Вокальная студия оперного искусства «Bel Canto»

(Рук. Максимич Сергей Вячеславович)

62   14:00-15:00 16:00-17:00 11:00-12:00 18:00-20:00 13:00-14:00 18:00-19:00 14:00-15:00 15:00-17:00

17:00-19:00

22. Кружок игры на гитаре

(Рук. Сверщек Владимир Николаевич)

платный

73   11:00-19:30

 

11:00-19:30

 

11:00-19:30

 

     
23. Ансамбль гитаристов

(Рук. Сверщек Владимир Николаевич)

Бесплатный

 

 

 

73   11:00-19:30

 

  11:00-19:30

 

 

     
24. Кружок игры на

Фортепиано

(Рук. Русанова Наталья Михайловна)

платный

71 10:00-

19:00

 

    10:00-19:00

 

     
25. Кружок игры на баяне

(Рук.Лагунов Степан )

платный

               
73           14:00-15:30  
26.

 

 

 

 

 

 

Кружок игры на гитаре «Соло»

(Рук.Узких Владимир Николаевич)

Платный

 

73 09:00-20:00            
27.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детский ансамбль народной песни «Птички-невелички»

(Рук. Алехина Лидия Романовна)

 

 

бесплатный

Поэтическая

гостиная

35

 

 

 

 

 

18:00-18:45 Ст.гр 19:00-19:45 Мл.

 

18:45-19:45 (Сольники)

 

19:30-20:15

20:30

18:00-18:45 18:45-19:45 (Сольники)

 

 

 

 
         сцена       20:00-20:45   (по необходимости)

 

     
60

(хореог.)

 

          11:00-12:00

 

 
71           16:15-17:15 сольники  
28. Ансамбль народной музыки «Жар-птица»

(Рук. Алехина Лидия Романовна)

бесплатный

 

 

 

 

Поэтическая гостиная

35

  20:00-21:40

 

18:45-19:45 (Сольники)

 

  18:45-19:45 (Сольники)

 

   
       сцена

 

      20:30-21:50      
29. Детский фольклорный ансамбль ложкарей «Пересветы»

(Рук. Икштадт Александр Юрьевич)

бесплатный

Поэтическая

Гостиная

35

  17:15-18:00

(мл. гр.)

 

17:15-18:45

(ст.гр.)

 

  17:00-17:45

(мл.гр.)

17:15-18:55

(ст.гр.)

 

 
30. Спортивная секция тяжелой атлетики

(Рук. Андреев Николай Александрович)

бесплатный

Спортивный зал

84

    10:00-18:30

(от 8 лет)

  10:00-18:30

(от 8 лет)

10:00-17:00

(от 8 лет)

 

 
31. Спортивная секция тяжелой атлетики

(Рук. Андреев Николай Александрович)

платный

 

Спортивный зал

84

  18:30-22:00

(от 18 лет)

  18:30-22:00

(от 18 лет)

  18:30-22:00

(от 18 лет)

 
32. Детская-спортивно-оздоровительная секция

(Рук. Пастушенко Евгения Евгеньевна)

платный

 

 

60

  17:00-17:45

(4-5лет

18:00-18:45

(5-6 лет)

  17:00-17:45

(4-5лет

18:00-18:45

(5-6 лет)

     
33. Спортивная секция

«Джиу-джитсу»

(Рук. Пастушенко Евгений Евгеньевич)

Платный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60

  19:00-20:00

(7-9 лет)

20:05-21:35

(10-16лет)

  19:00-20:00

(7-9 лет)

20:05-21:35

(10-16 лет)

     
34. Спортивная секция «Самбо»

(Рук. Головин Сергей Васильевич)

платный

 

80

        18:00-

22:00

 

10:00-13:00

 

 
35. Шахматный клуб

(Рук. Лукашев Николай Викторович)

бесплатный

71           10:00-

16:15

 
36. Спортивная секция «Фитнес»

(Рук. Лучкина О.А.)

платный

сцена   20:00-21:00          
60         21:00-22:00 10:00-11:00  
37. Кружок по созданию дизайнерских аксессуаров «Стильное искусство»

(Рук. Полетаева Ольга Сергеевна)

Библиотека

Каб.1

          14:00-15:30  
71             14:00-15:30
38. Театр моды «Кокетка»

(Рук. Литовченко Галина   Михайловна)

бесплатный

 

 

 

 

 

 

 

72   16:00-18:00   15:00-17:00   12:00-15:00  
78                11:00-12:00  
Сцена

(по

необходимости)

               11:00-12:00  
51       17:00-18:00 18:10-19:10    
39. Литературно-музыкальный кружок «Этюд»

(Рук. Федорова Светлана Александровна)

 

бесплатный

Поэтическая

гостиная

35

        15:30-17:00 13:40-15:10  
40. Студия «Фотодрайв»

(Рук.Резников Виктор Михайлович)

Бесплатный

 

 

71

 

    12:20-14:00

15:00-16:30

       
41.

 

 

 

 

 

 

Молодежный клуб любителей консольных игр «Игромания»

(Рук. Мифодьев Олег Евгеньевич)

бесплатный

Библиотека Каб.1

 

 

 

 

        17:00-17:45    
42. Кружок раннего эстетического развития «Умка»

(Рук. Афтенюк Наталья Александровна)

Платный

 

 

 

 

 

37

    17:30-18:15 18:30-19:15

 

    12:00-12:45 13:00-13:45

 

 
43. Детский клуб  

«Золотой ключик»

(Рук. Клюшникова Валентина Сергеевна)

бесплатный

 

Библиотека

1

 

        11:00-

12:40

 

   
44. Клуб для старшеклассников «Вертикаль»

(Рук. Белоусова Любовь Григорьевна)

бесплатный

 

Библиотека

1

      15:00-15:45

 

     
45. Клуб авторской песни

«Бригантина»

(Рук. Сизинцев Владимир Александрович)

бесплатный

Поэтическая

гостиная

35

       

 

 

    15:00-17:00

2раза в месяц

 

46. Студия изобразительного искусства «Радуга»

(Рук. Лейкина Ольга Викторовна)

платный

 

 

 

72

09:00-10:00

16:00-19:00

  09:00-10:00

16:00-19:00

  16:00-19:00    
47. «Мастерская древних ремесел»

(Рук.Литовченко Галина Михайловна)

бесплатный

 

72

 

          09:00-09:45

10:15-11:00

 
48. Вокально-инструментальный ансамбль «Апрель-парк»

 

бесплатный

Студия

74

               ВИА

                 74

  16:00-18:30   16:00-18:30   16:00-

18:30

 
49.

 

 

 

 

 

Клуб выходного дня

(Рук. Федорова Светлана Александровна)

бесплатный

Поэтическая гостиная

35

            13:00-15:00

1раз в 2 недели

50. Клуб молодежной журналистики

«Глянец»

(Рук. Подорога Наталья Михайловна)

Бесплатный

Библиотека

1

          17:00-18:00  
51. Кружок «Робототехника»

(Рук. Токмань Александр Владимирович)

платный

Библиотека Каб.1             18:00-19:30 (Мл.гр)     19:30 21:00 (Ст.гр.)
52. «Сорока»

(Рук.Зайцев Андрей Николаевич)

 

               
53. Клуб любителей живописи (Рук.Зайцева Олеся Вадимовна 51           12:00-13:30

( 2 раза в месяц)