Результаты отборочного тура «Апрелевская звезда» 24 апреля

Для награждения (без выступления) на гала-концерт приглашаются:
1. Ксения Ивашова (Детский центр «Сёма», Апрелевка), педагог Белозерова Наталия Юрьевна)
2. Алена Кольцова (РДК «Звезда», Наро-Фоминск)
3. Светлана Добровольская (ДКиС г.п. Апрелевка, педагог Архипова Ирина Александровна)
4. Людмила Кириллова (АпрДКиС студия академического вокала, рук-ль Ольга Ивановна Ювкина)
5. Людмила Пахомова (АпрДКиС студия академического вокала, рук-ль Ольга Ивановна Ювкина)
6. Александра Девишева (Центр развития и творчества «Факел», п. Калининец)
7. Дуэт Евгений и Анастасия Чеботарь (Дом культуры Головково, вокальный кружок «Барбарики», педагог Гайдабука Анна Вячеславовна)
8. Дарья Горюнова (Театр песни «Лилиум», рук-ль Виктория Сергеевна Ягодина, ДКиС Апр)
9. Марина Воробьева (Театр песни «Лилиум», рук-ль Виктория Сергеевна Ягодина, ДКиС г.п. Апрелевка)
10. Мария Поднебесная (Театр песни «Лилиум», руководитель Виктория Сергеевна Ягодина, ДКиС г.п. Апрелевка)
11. Ансамбль «Настроение» (рук-ль Барабанова Светлана Николаевна, Дом детского творчества № 4, г.п. Селятино)
12. Белозерова Наталия Юрьевна, Детский центр «Сёма»

На Гала-концерт прошли следующие конкурсанты:
1. Надежда Спиридонова (РДК «Звезда», Наро-Фоминск)
2. Ансамбль народной песни «Овсень» (РДК Звезда, г. Наро-Фоминск)
3. Настя Пискун (Театр песни «Лилиум», руководитель Виктория Сергеевна Ягодина, ДКиС г.п. Апрелевка)
4. Лида Киселева (Театр песни «Лилиум», рук-ль Виктория Сергеевна Ягодина, ДКиС г.п. Апрелевка)
5. Дуэт «Алмазные крошки» (РДК «Звезда», Наро-Фоминск, Детская экспериментальная вокальная эстрадная студия «Цветик-семицветик», рук-ль Корочкова Ирина Леонидовна)
6. Алиса Сабельникова (ДКиС г.п. Апрелевка, клуб популярной песни «Квадро», руководитель Шурупов Александр Анатольевич)
7. Валя Карцева (Театр песни «Лилиум», рук-ль Виктория Сергеевна Ягодина, ДКиС г.п. Апрелевка)
8. Алиса Лауш (Детский центр «Сёма», Апрелевка), педагог Белозерова Наталия Юрьевна)
9. Диана Бальчикова (ДК Верея)
10. Катя Фаталиева (Театр песни «Лилиум», рук-ль Виктория Сергеевна Ягодина, ДКиС г.п. Апрелевка)
11. Светлана Тарасова (ДК Верея)
12. Алина Арасланова (Апрелевский Детский Центр «Сема», педагог Белозерова Наталия Юрьевна)
13. Денис Соколов (ДК Верея)
14. Группа Аллегро (Театр песни «Лилиум», руководитель Виктория Сергеевна Ягодина, ДКиС г.п. Апрелевка)
15. Группа Виво, (Театр песни «Лилиум», руководитель Виктория Сергеевна Ягодина, ДКиС г.п. Апрелевка)
16. Группа Кантабиле (Театр песни «Лилиум», руководитель Виктория Сергеевна Ягодина, ДКиС г.п. Апрелевка)