«Слишком женатый таксист» приедет в Апрелевку

24 февраля в 18 часов самый смешной театр Москвы – Московский театр комедии – представит на сцене ДК Апрелевка необычный спектакль «Слишком женатый таксист». Эта комедия британского автора Рэя Куни стала в лондонском Вест-Энде самой «долгоиграющей», продержавшись на его сцене целых 9 лет. Теперь свидетелями величайшего успеха драматурга станут и жители Апрелевки.

Спектакль рассказывает о простом таксисте, который каким-то образом умудрился стать двоежёнцем. При этом, жёны, не подозревая, что они имеют одного на двоих мужа, живут на противоположных улицах, буквально в четырёх минутах езды друг от друга, если воспользоваться услугами такси. События развиваются комично и интересно уже с самого начала, когда таксист спасает бабушку от бандитов и оказывается после этого в больнице. Там он удивляет докторов и называет два разных домашних адреса. Финал этой необычной истории вы узнаете 24 февраля.

31 января Московский театр комедии празднует юбилей: именно в этот день 10 лет назад здесь состоялась премьера первого спектакля. За годы работы театр сплотил вокруг себя интереснейших людей: молодых, дерзких и талантливых артистов, опытных и начинающих режиссеров, постановщиков. Неудивительно, что коллектив ведёт активную гастрольную деятельность, привозя свои спектакли в Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сочи, Южно-Сахалинск, Сыктывкар и др., а теперь и в Апрелевку.