«Снежные сказки» рождаются в мастерской

Прикоснуться к живой истории России жители Апрелевки смогут, посетив 11 января выставку «Снежные сказки», организованную Студией прикладного творчества «Мастерская древних ремёсел» Дворца культуры Апрелевка. Экспозиция откроется в 15 часов в Розовом фойе ДК.

На выставке будут представлены поделки в технике народной росписи, авторские куклы, украшения из бисера и другие замечательные рукоделия воспитанников Студии – детишек от 5 до 15 лет.

Руководит клубным формированием «Мастерская древних ремёсел» Людмила Умнова, постоянная участница фестивалей и выставок различного уровня, обладатель звания «Этномастер-2015, 2016», спецприза жюри «За оригинальность» II Международного фестиваля «Русская матрешка-2016» и других престижных наград.