Танцевальный коллектив «Банда-дэнс»: разыскиваются новые участники

Встречаем новый танцевальный коллектив «БАНДА-дэнс» от главного хореографа Театра национального искусства В. Назарова, педагога с 20-летним стажем Светланы БАНДАлетовой. Если тебе по душе современная хореография, хип-хоп, дэнс-микс, стрейчинг, фламенко, классические или бальные танцы – добро пожаловать к нам! Занятия проходят в ДК Апрелевка 2 раза в неделю, стоимость участия в клубном формировании – 3000 рублей в месяц. Приглашаются дети от 7 до 15 лет.

Светлана Бандалетова – не только опытный хореограф, но ещё и талантливая актриса, поэтому изюминкой занятий в новом коллективе является не только формирование «голых» танцевальных навыков, но и создание особого настроения танца, обучение искусству сценической импровизации. Вливайся в новый коллектив, не откладывая!

Для справки:

Светлана Александровна Бандалетова – выпускница ГИТИСа (балетмейстерский факультет, режиссура хореографии), востребованный балетмейстер с масштабным «послужным списком», в который входят мюзиклы театра Монотон (главный балетмейстер), постановка танцевальных номеров для спектаклей театра Ромэн, кукольного театра Трилика и др., работа в продюссерском центре со звёздами театра и кино и ещё свыше 20 музыкальных спектаклей с авторской хореографией, многие из которых завоёвывали призы международных фестивалей-конкурсов.

На счету Светланы Бандалетовой – более 15 ролей в театре, работа в кино с компанией «Медиастар», победы на различных конкурсах и фестивалях и многое другое, а её ученики успешно поступают и заканчивают престижные творческие вузы Москвы.