Творческие проекты сотрудников Дворца – на благо Подмосковья

Недавно в городах Подмосковья стартовали торжественные церемонии вручения дипломов лауреатам и участникам Ежегодной премии «Наше Подмосковье», среди которых – шесть сотрудников Дворца культуры Апрелевка – Татьяна Кузнецова (проект «Театрализованное представление, посвящённое 90-летнему юбилею Пахомовой Людмилы Алексеевны», Елена Харитонова (проект «Студия детского творчества «Мастерская древних ремёсел»), Ольга Маслова (проект «Король танца»), Лидия Алёхина (проект«Народная музыка — музыка для народа»), Елена Маланчук (проект «Квестовые программы для детей» и Константин Уманцев (проект «Концерт на ступеньках Рейхстага»). Все они также были отмечены памятными дипломами.

Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты с целью поощрить и поддержать социальную активность и проявление гражданской позиции жителей Подмосковья. Приятно, что и жители Апрелевки приняли активное участие в социальных инициативах, представив на конкурс свои авторские проекты.

Всего на премию «Наше Подмосковье» в 2018 году было подано порядка 20.5 тысяч работ с участием свыше 75 тысяч человек. Призовой фонд традиционно составил 180 миллионов рублей.