Убойная комедия «Что творят мужчины»

Убойная комедия «Что творят мужчины»

Актерский состав:
1. Сергей Астахов
2. Александр Багрянцев
3. Олег Гербутов

Режиссер: Сергей Астахов
Жанр: Комедия

Странный, загадочный и волшебный мир театра! Кто хоть раз в жизни не хотел заглянуть за кулисы и увидеть его своими глазами?! Как рождаются спектакли? Как репетируют актёры и о чём в тайне мечтают? Действие спектакля «Что творят мужчины?» разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году на… сцене театра. Через неделю — премьера, но написанную автором пьесу отказывается утвердить редактор, который ничего не понимает в театре! Потому что он, бывший моряк, убеждён: сценические произведения, в соответствии с духом времени и требованиями нового начальства, должны быть революционными и серьёзными. Только вот парадокс — чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее драматургический материал! Время идёт, день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку всё нет. Какие актёрские хитрости помогут автору протолкнуть своё «творение» и показать постановку зрителям?
Комедия искромётна, исполнена иронии и тонкого юмора — является большим сюрпризом для пролетарской сцены.

Справки по тел. 8(496)345-32-92
Билеты в кассе ДК.