Удивительные превращения в гостях у Карлсона

7 апреля в 17 часов ДК Апрелевка приглашает юных зрителей и их родителей на увлекательное театрально-цирковое шоу с участием артистов театра, цирка и дрессированными животными «Кто живёт на крыше?». А на крыше живёт, конечно же, Карлсон – весёлый толстячок и фантазёр, наделённый богатым воображением. Конечно, идеальным персонажем он не является, однако вызывает большую симпатию своим сердцем и поступками, как у ребёнка.

Впрочем, 7 апреля на сцене ДК Апрелевка всё пойдёт не совсем так, как в известном произведении. На крыше у Карлсона будут происходить удивительные метаморфозы: мадам Фрекен Бок станет воспитательницей дрессированных обезьянок, Малыш – дрессировщиком симпатичной собачки. И даже несостоявшегося воришку белья Малыш и Карлсон перевоспитают в весёлого ведущего. А цирковые номера с козой, змеями, енотом, носухой, поросёнком, кроликом придадут спектаклю ещё больше «чудесатости».

Продолжительность спектакля – 1 час 10 минут. Билеты продаются в кассе ДК, стоимость – 600, 700 и 800 рублей.