В Апрелевку пожалуют «Гости из Космоса»

Московский театр-студия «Комната» представляет в ДК Апрелевка музыкальный спектакль для детей от 6 лет «Гости из Космоса: космические хроники Тарнаго».

Нечасто нам представляется возможность спасти Мир или даже многие Миры. Или мы просто не замечаем такой возможности? А если такое произойдёт, как ты поступишь? Сможешь ли помочь инопланетным друзьям восстановить Великое Равновесие? Найти ответы, разрешить загадки, выбрать нужную тропу на Звёздном пути? Вперёд! Гости из Космоса уже близко и им нужна ваша помощь!

Музыкальный шоу-спектакль «Гости из Космоса» пройдёт в двух действиях 23 февраля в 17 часов в зрительном зале ДК Апрелевка. В представлении много музыки, «живого» вокала, спецэффектов, знакомых киногероев. Положительные эмоции гарантированы. Режиссёр-постановщик спектакля – заслуженная артистка России Наталья Калягина.

Справки и заказ билетов по телефону +7-496-345-32-92, касса ДК Апрелевка. Заказ билетов онлайн – www.teatr-komnata.ru